дама_из_декрета• 21 апреля в 13:32

Лучше жить ближе к центру в маленькой квартире или дальше, но в более комфортной

Что бы вы выбрали?
Рекламама• 21 апреля в 13:32
другий варіант

Не зацілована• 21 апреля в 13:32
Маленькая квартира тоже может быть комфортной.
Ну и смотря где дальше от центра - Осокорки или ДВРЗ
Працівниця року• 21 апреля в 13:33
Дальше. Меня не волнует вид из окна. Главное чтобы в квартире было уютно и хороший ремонт
Українка Маша• 21 апреля в 13:33
Я выбрала в центре, мне главное локация, что все возле меня в пешей доступности
Українська Мрія• 21 апреля в 13:33
Ответ дляНе зацілована
Да, дврз, эт как отдельный мир
Зубная фея• 21 апреля в 13:34
Работа удаленная? Тогда дальше
Бавовнятий Пупс• 21 апреля в 13:34
город, район?

Мрію про пончик• 21 апреля в 13:35
Жоден варіант мені не підходить.
Відірву та викину• 21 апреля в 13:35
зависит от того нужно ли вам куда то добираться каждый день.
если нет - то лучше квартира подальше, но комфортная
Щебетушка• 21 апреля в 13:35
Какая семья, сколько членов семьи? В чем прикол центра? Близко к работе, учебе?
Міс Всесвіт• 21 апреля в 13:36
В центре на тихой улице или на громкой площади?
ПешитеБесАшипок• 21 апреля в 13:38
я предпочитаю жизнь за городом в большом частном доме. минимум соседей, тишина и спокойствие.
Омлетик• 21 апреля в 13:38
ох я купила и квартиру в центре и дом за городом.
Ms. Анонимная• 21 апреля в 13:39
Ответ дляУкраїнка Маша
Если речь о цетре Киева, то там в пешей доступности нет ничего, начиная от парковок и заканчивая продуктовыми магазинами, школами, садами...
Тріль!• 21 апреля в 13:39
я бы выбрала дом за городом
а вы? кто ж вас знает?!
dulenok• 21 апреля в 13:41
для меня всегда лучше в большей и не в центре. Центр - это кофейни, бутики и салоны. А инфраструктуры для жизни как-то маловато или нет вовсе.
Українка Маша• 21 апреля в 13:43
Ответ дляMs. Анонимная
Я не в Киеве, возле меня абсолютно все и для меня это главное
Н@Диете• 21 апреля в 13:48
Смотпя что вы подразумеваете под центром. А то в случае Киева некоторые и Свитлопарк называют Печерском.
Телепузик• 21 апреля в 13:48
Ближе к работе. Это сэкономило кучу времени

Я тут Живу• 21 апреля в 13:49
маленькая это сколько)?43 кв - отлично!
Домашня Зюзя• 21 апреля в 13:52
вибрала середню площу в центрі в новому будинку. В спальному районі можна було б півповерха викупити за ті гроші.
Домашня Зюзя• 21 апреля в 13:53
Ответ дляПрацівниця року
в центрі складно знайти гарний вид з вікна))
Указка• 21 апреля в 13:57
Ответ дляПрацівниця року
Так суть не у виді з вікон, а в тому, що вся інфраструктура поруч. Бо якщо далі від центру, то годину-дві (залежно від трафіку) щодня витрачати на дорогу. Я за центр
Шаманю второпях• 21 апреля в 13:57
Я за містом, у мене просторо, все побутове доступно (на відміну від центру), шикарний вид з вікна.
Проте, універ, школа, театр, погуляти-це питаннячко
Привіт з ботойбіччя• 21 апреля в 14:03
Ответ дляНе зацілована
ДВРЗ - топовий район) набагато краще за Осокорки.
Байрактара• 21 апреля в 14:16
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да, дврз, эт как отдельный мир
А Осокорки не?)
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля в 14:17
Когда то в моей семье продали квартиру на Саксаганского, купили две просторные двушки на Левобережке в свечках. И честно, это было отличное решение. Простор в квартире, новый жилой фонд ( начало нулевых,качество застройки), до метро 5 мин пешком, много супермаркетов, 15 мин- ты в самом центре, 10 мин- ты на конечной, где цены на продукты значительно ниже.
Сумчатая кошка• 21 апреля в 14:18
маленькая может быть стильная, продуманная и в хорошей локации

а побольше в хрущобе троещины
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля в 14:25
Ответ дляСумчатая кошка

а побольше в хрущобе троещины
На троещине нет Хрущевок. Это более новый район. Как раз все хрущи на правом берегу, в том числе на Печерске, Арсенальной, и даже возле Крещатика.
Первая ласточка инфляции• 21 апреля в 14:47
Ближче до центру