празники не помню• Изменено 13 сентября 2023
Вы сейчас покупаете Зару?
Просто любопытно вы сейчас покупаете Зару особенно на осень или уже нет, как подходите к этому теперь?
Неместная Я• 13 сентября 2023
Мне на удивление в этом году и на лето и даже на осень очень понравилась в заре много чего.
Я даже удивилась что мне так понравился бомж-стайл
празники не помню
• 13 сентября 2023
Просто многие тут начали её ругать или писать о том что уже давно не актуально и я сомневаюсь брать себе что-то или подождать.
Неместная Я• 13 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Ну в странах Европы людей меньше в заре не становится
Кто крайний?• 13 сентября 2023
Никогда не понимала Зару. Разве что детское так покупаю. Сколько захожу и пытаюсь что-то нормальное найти, не получается. Один хлам.
Неместная Я• 13 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
А мне очень зашел этот хлам сегодня
Особенно бомжацкие свитры
Зубожиння• 13 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Тут многие и жилеты и базовые лифчики ругают)) так шо теперь, берите что душе угодно!
Викупана• 13 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Чего подождать?)
Не покупаю себе, потому что не очень люблю качество Зара. Дочка подросток там много себе чего выбирает.
Ищу-брожу• 13 сентября 2023
Мне дорого. Подожду скидок. Пока в синсей прикупила две пары вполне приличных брюк, легкое пальтишко и пару кофточек. Норм.
Плету интриги• 13 сентября 2023
Смотря что именно Вы в Заре хотите покупать, если позиции с самой бюджетной стоимостью - то ничего хорошего не ждите... Если стоимость средняя и лимитированные коллекции - то качество шикарное будет и сидеть красиво еа Вас будут. Смысла вне распродажи или скидок брать я не вижу, в летнюю распродажу купила много интересных моделей
Кто крайний?• 13 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
А мне очень зашел этот хлам сегодня
Особенно бомжацкие свитры
Оно все такое наощупь неприятное. Я как то увидела у девушки на видео платье, такое красивое. Она сказала это Зара. Я думаю ну наконец-то куплю хоть что-то приличное. Кошмар, я до него дотронулась и даже мерять не захотела, колючая синтетика
Миссис Буркул• 13 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Кто все эти люди? И в чем они ходят? Вы их видели, чтобы слушать их советы?
Корсет_на_шурупах• 13 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Я особо не ругаюсь, но, на мой взгляд, в заре одно барахло. Ничего интересного не купила себе на лето, хотя исправно ходила в магазин раз в неделю. Сейчас тоже взгляд не задерживается ни на чем.
18 мнеУЖЕ• 13 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
А что не хлам, по-вашему?
Зайченя• 13 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Дитині купую в більшості зару. Собі купила джинсовий комбінезон. Не очікувано класний
Такий?я так само в субботу пішла за светриками,поміряла його і купила))сидить ідеально
18 мнеУЖЕ• 13 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
Что, даже шёлк неприятный на ощупь и лен?)
Неместная Я• 13 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
Не. Я меряла только натуральные.
Байрактарна• 13 сентября 2023
Мы в Испанию пи ехали, пошли в Зара и скупились. В Украине доставку не заказывала, покупала последний раз до войны
Кто крайний?• 13 сентября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что не хлам, по-вашему?
Ну из бюджетного Массимо получше будет
Кто крайний?• 13 сентября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Шелк в заре?
А лён лучше в Массимо. Даже в ойшо намного качественнее и приятнее на ощупь те же топы, майки алкоголички и тот же лён
18 мнеУЖЕ• 13 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
Шелк в заре?
Вот, к примеру
Угадайс• 13 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
В каком смысле неактуально? У Зары новые коллекции пару раз в месяц выходят. Вопрос к качеству может у кого -то и возникнуть, но в плане актуальности - тренды Зара ловит четко
Майданщица• 13 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
А мне очень зашел этот хлам сегодня
Особенно бомжацкие свитры
А можна фото этих модных свитеров, плиз
Неместная Я• 22 сентября 2023
Ответ дляМайданщица
А можна фото этих модных свитеров, плиз
Пожалуйста, наконец то выложила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3407023