Все буде Україна• 13 сентября 2023

Как же хочется домашнего вина с Кирилловки..

Сегодня что то сидела и вспомнила как в Кирилловке ходишь по рынку, а там продают люди вино и вечно просят дегустировать... так щедро наливали, никогда не уходила с пустыми руками, а один раз даже домой в Киев у одной женщины заказывала 24 литра... Тоже интересно как сложилась сейчас жизнь той женщины, зовут Ольга, какая хорошая просто бомба, а не женщина..
Простите,просто так ярко воспоминания хлынули про нашу Кирилловку, эх
Поміркована думка• 13 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Я не знаю как в Кирилловке, но когда мы приезжали в Ялту, хороший знакомый, местный, сразу предупреждал, чтоб вино ’домашнее’ не покупали. В лучшем случае, это бадяга из отработанного материала с Массандры. В худшем - не известно из чего. Настоящее домашнее вино никто не продает. Думаю, в Кирилловке та же история.
Я заводское брала, вкуснятина

Потринділиця• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
Ага))) и хмелели от него хорошо)))
Дааа. У меня дача в Затоке. Соседка всегда сдавала комнаты и вино свое продавала. И позвала меня как-то настроить программы на телевизоре, ну и принесла бокальчик вина. Ой оно дамское, сладенькое. Я даже не допила бокал, поняла, что в свой дом напротив просто не попаду
Потринділиця• 13 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Та боже, чого так?
Я сама в Києві сижу і нікуди не виїзжала з 2а малими дітьми, і просто мрію їх відвезти на наші моря, що б хоч діти не з малюнків знали про море.
Ви думаєте в Одесі пляжі не засцяні? Нажаль більшість наших людей сцять де хочуть.
Есть такое. И самое печальное, вот пока были дачники на море, грязи не было. Стал массово ехать народ и пипец. На пляже бутылки, пачки от сигарет. Один красава заходил в море, держа в ладони семки. Плевал он прямо под сеья и на берегу, и в море. Печально :(
Поміркована думка• 13 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Приезжайте под Одессу. Можете даже сама наловить рачков. )
Сейчас куча рыбаков, на свой страх и риск ловят бычков и глоську, я бы не рисковала, на дне куча гадости еще наверно
Поміркована думка• 13 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Та. Вы бы видели сколько под конец лета поперло туристов. Сами офигевали.
Мы весь август купались, и в сентябре ходим. Но уже ветер холодный не комфортно когда вылазишь из воды, хотя вода очень теплая
Поміркована думка• 13 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
Та ти шо😂
Не їдьте, будь ласка, більше буде місця нам))
Згадуйте про засцяні пляжі кіріловкі
Кому вам
Lydmila408• 13 сентября 2023
Нам звонит друг с Кирилловки.
Медуз много.Не купался.
Сильно много медуз.
Полно наехало с аулов мухамедов,типа они русские...
.
Говорил,что когда -то среди вояк 18 жмуриков было..сдохли от какого-то херни..напились

Ло Шарик• 13 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
В Вилково еще доехать надо ))) а под той Молдавией фур килограмм.
А если по теме,то вино то - шмурдяк накалапуцанный.
Ну да, а в Кирилловку доехать не проблема и вино там - прям как из французских погребов)
Ло Шарик• 13 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Ага, как тот китаец, который недавно утонул
Na kablukah• 13 сентября 2023
Когда-то мой дедушка делал сам вино,которое скупали ребята для продажи в Кирилловке.
Но, честно говоря,думаю бадяжили они его беспощадно))
Мушля з Криму• 13 сентября 2023
У меня подруга, с Херсонской обл отдыхала неделю назад в Кирилловке, говорила море прекрасное ,никаких медуз
Потринділиця• 13 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Какое отношение имеет китаец, который нырял с пирса на Ланжероне, к морю под Одессой и рачкам?
Allein74999• 13 сентября 2023
Изжога от того вина и головная боль. То ли дело мужик, недалеко от колеса обозрения продавал наливку из много чего. Клубниковка - просто огонь.