Ms. Доброта• 13 сентября 2023

Дети на первом месте - почему же вам не нравится когда также у мужчины?

Вот вы встретили мужчину, а он хороший отец. В выходные надо отвезти ребенка, вы на свидании а там срочно надо ребенка и тп.
Никому такое не нравится да? Или вам тоже ок, если у мужчины дети на первом месте как и у вас, хороший отец же, будет таким и вашему
Танго утрьох• 13 сентября 2023
Не воспринимайте за чистую монету все, что пишут советчицы)

Чарочка діда• 13 сентября 2023
Я с таким слава богу расталась
IQ 80• 13 сентября 2023
Шо?
Без образів• 13 сентября 2023
Лично у меня дети никогда не были на первом месте,да и мужчину с детьми ,от предыдущих браков,не рассматривала бы. Я ничего против не имею,но это не мой вариант.
Бубль Гум)• 13 сентября 2023
Почему не нравиться ? Если в вашем окружении такого нет - не значит что нет у других.
Чумачечая_• 13 сентября 2023
Если ребенка срочно в больницу, я и сама отвезу. А какое еще «срочно» может быть? Его маме стукнуло в голову сбагрить ребенка на папу или что?))
Веселуха Муха• 13 сентября 2023
Что значит ЖЕЬИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ?????С чего ?
Кидаю курити• 13 сентября 2023
Вопрос странный. Потому что каждый думает о себе.
автор Ms. Доброта • 13 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
а это не только они) я вот такое в другом месте вижу. Все женщины топят за то что дети на первом месте. Ну ок. И что это норма когда мужчина тоже хороший отец, типа у нормальных людей дети на первом месте. Звучит хорошо,. но что-то не вижу женщин согласных жить с таким мужчиной

ОхиИВздохи• 13 сентября 2023
Да пусть возит, главное, чтобы не возила я)
автор Ms. Доброта • 13 сентября 2023
Ответ дляБез образів
поздравляю., вы здоровы)
автор Ms. Доброта • 13 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
ребенку что-то надо. ребенок просит отвезти например. Или мама его не может и он просит отца (отец с вами как раз)
Зоряний Шлях• 13 сентября 2023
Лучше, когда у обоих есть дети. Я в отношениях с мужчиной 4 года, 45 ему сейчас. Детей у него нет. Меня он никогда не поймет, часто звучит, что он никогда не будет на первом месте. Все мы эгоисты, думаю, на его месте чувствовала бы себя аналогично
автор Ms. Доброта • 13 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
вам нравится такой мужчина? или живете с ним?
Чарочка діда• 13 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Именно так многие делают, когда узнала что у папы новая тетя
автор Ms. Доброта • 13 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
ну у обоих есть дети, да.
Только женщины не готовы быть с мужчиной у которого дети на первом месте)
Мама Чели• 13 сентября 2023
Я вообще детей не люблю
И мужчине говорю сразу, что детей не хочу. Рассматриваю мужчин с более менее взрослыми детьми, с маленькими не
Чумачечая_• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Что может быть срочно надо, так срочно, что надо сию минуту? Папа с ними не живет, значит свои надо нужно подстраивать под его жизнь. Кроме аварии и болезни, все остальное может подождать. Или мама пусть везет. Я и своему ребенку не позволю портить мне свидание, потому что ему вдруг надо. Какой-то бред, никто так не делает.
Зоряний Шлях• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
ну у обоих есть дети, да.
Ну, вот я была бы рада. А так у меня ребенок, работа, мужчина, а жить когда? Если бы он к дитям ходил иногда, я бы счастлива была😂 правда, когда планы обламываются, наверное, неприятно

Невгамовна сила• 13 сентября 2023
На первом месте у человека- он и его интересы, и если вещают, что дети на первом месте, то на данный момент в этом есть определенная выгода, люди постоянно обманывают, особенно самих себя
автор Ms. Доброта • 13 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
это в теории. А представьте у вас работа ребенок, на выходных вы ребенка папе и планируете провести с мужчиной выходные в кровати с мороженым и шампанским. А тут хоба его дите - ну там что-то так вышло, а мы помним тчо у него дети в приоритете, он же хороший отец. посмотрю насколько вас хватит
Доктор Хаос• 13 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Хорошо сказали... правильно, я такого же мнения.
Чумачечая_• 13 сентября 2023
У моего любовника есть ребенок, у меня тоже. Они договариваются с женой, кто когда занимается с ребенком, есть расписание, так скажем. У меня такое же с отцом ребенка. И все его придерживаются, ну не считая авралов каких-то, но это все понимают.
автор Ms. Доброта • 13 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
я согласна. Просто столько читаю - дети у всех на первом месте, ах ах он хороший отец, это же прекрасно, и вашим будет хороший отец. Как правило нет
Зоряний Шлях• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Верно говорите, не знаю, как мой мужик держится, пойду поблагодарю🙈 так живешь и не осознаешь всего геройства
Ні грама• 13 сентября 2023
На первом месте должна быть сама женщина у себя. А дальше как получится.
Вбигудях• 13 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну вот у меня после развода были детные мужчины, но некоторые меня не понимали
Невгамовна сила• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Эти хорошие отцы до поры до времени, жизнь проверяет обстоятельствами оч круто)) да и в здоровых отношениях на первом месте: мужчина и женщина друг у друга, а дальше уже дети, и другие члены семьи
автор Ms. Доброта • 13 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
да-да! именно)
Лялька в колисці• 13 сентября 2023
Мені подобається, до дочкі от першого браку відношусь дружелюбно. Гуляти ходив з нею та моім сином разом, на день народження запрошували іі.
В чому проблема?