Ms. Доброта• 13 сентября 2023
Дети на первом месте - почему же вам не нравится когда также у мужчины?
Вот вы встретили мужчину, а он хороший отец. В выходные надо отвезти ребенка, вы на свидании а там срочно надо ребенка и тп.
Никому такое не нравится да? Или вам тоже ок, если у мужчины дети на первом месте как и у вас, хороший отец же, будет таким и вашему
ТочноБудет• 13 сентября 2023
Не связываюсь с разведенцами с детьми, тогда на первом месте я
У меня детей нет если что
Чумачечая_• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
я согласна. Просто столько читаю - дети у всех на первом месте, ах ах он хороший отец, это же прекрасно, и вашим будет хороший отец. Как правило нет
Вы как-то буквально асе понимаете. Дети на первом месте не означает, сто про себя можно забыть. Это означает, например, что мы поедем сегодня отдыхать туда, где лучше детям. Но завтра мы поедем без них отдохнуть вдвоем. И пойдем в кино не на ужастик, а на семейный. Но в следующий раз сами сходим на взрослый фильм. И не набухаемся на празднике, а будем веселиться с аниматорами. И тд.
Ms. Доброта
• 13 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Мені подобається, до дочкі от першого браку відношусь дружелюбно. Гуляти ходив з нею та моім сином разом, на день народження запрошували іі.
В чому проблема?
вам резко перестало подобатись если бы он уделял дочке много времени, и вместе выходных с вами проводил время с ней
Ms. Доброта
• 13 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
У меня детей нет если что
там вместо детей может быть мама или работа)
ТочноБудет• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Маменькины сынки вообще без шансов.
А работа она важна, но не жить одной ею.
Мне попадаются адекватные мужчины
Лялька в колисці• 13 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Один вихідний вона була у нас вдома, діти гуляли разом. Не бачу проблем взагалі. Не розумію, як можно ревнувати до дитини.
Сокодавка ще та• 13 сентября 2023
Не понимаю вас, автор. У меня было два мужчины с детьми. И у меня тоже есть дети. Таких проблем, как вы описываете, никогда не было. Оба мужчины хорошие отцы, вкладываются в детей по полной. Но у них график с бж. Графиков придерживались. Иногда бывало, что бж просила посидеть с детьми в не графика, но на мне это никогда не отображалось... Мое время с мужчинами - было всегда моё. Хотя с детьми нынешнего мужчины я знакома, мы проводим время вместе иногда, они меня не напрягают совсем.
Україна понад усе!• 14 сентября 2023
Мне не просто тоже ок, а обязательно чтоб был хорошим отцом и продолжал помогать и общаться со своими детьми. Говнюк который забыл своих детей и поливает грязью бывшую жену кому-то интересен? Мне нет.
Ms. Доброта
• 14 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
и сколько у вас детных хороших мужчин было?
Україна понад усе!• 14 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Все с кем были отношения после 30 были хорошими отцами своим детям. И в отношениях были хорошими. Последний жил вместе с дочерью.
Первоклашка Я• 14 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
это в теории. А представьте у вас работа ребенок, на выходных вы ребенка папе и планируете провести с мужчиной выходные в кровати с мороженым и шампанским. А тут хоба его дите - ну там что-то так вышло, а мы помним тчо у него дети в приоритете, он же хороший отец. посмотрю насколько вас хватит
И как мужчина терпел ребёнка жены до выходных не понятно.
Амбасадор щастя• 14 сентября 2023
Я так выбрала своего мужа, меня покорило его отношение к сыну из предыдущего брака. Таким же отличным отцом он стал и для нашего совместного ребенка.