Анка-пулемётчица• 14 февраля 2014

Эксперименты над собой или как не стать лысой.

Я брюнетка от природы.Красилась в тёмный каштан Лореаль мусс,потом хной Лаш,полгода ничем не крашусь.Я трёхцветная-коричнево-рыжие концы,серо-бурая середина и естественные корни с сединой(вид ужасный).Хочу к весне стать очень красивой,цвет хочу как на фото,1 или 3 рисунок.Чем мне покраситься,чтобы не стать лысой,трёхцветной?Надо ли сначала делать смывку?Масс маркет или что-то по-лучше.В парикмахерскую не хочу.Злобные анонимы-вашу критику принимаю,настроение очень хорошее.
okdragan• 14 февраля 2014
Надо смывку обязательно
приходите у меня дешевле чем у всех

Аноним_649• 14 февраля 2014
Ответ дляokdragan
Надо смывку обязательно
приходите у меня дешевле чем у всех
плюсую к колор-офф от эстель
МасяняС• 14 февраля 2014
смывку надо сделать обязательно, чтобы добиться максимально однородного цвета волос, дабы в последствии краска равномерно окрасила ваши волосы.
Перловая Кашка• 14 февраля 2014
я бы обратилась в салон все-таки
Аноним_649• 14 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я бы обратилась в салон все-таки
после нескольких самостоятельных смывок (ничего сверх-сложного,если четко придерживаться инструкции) - да, обязательно,чтобы затонировать волосы.
Аноним Секретарь• 14 февраля 2014
Чем экспериментировать над своей красотой, лучше в салон
автор Анка-пулемётчица • 14 февраля 2014
про смывку я поняла.А краска?Какую краску посоветуете?От лореаль не в восторге.
бЭйбА• 14 февраля 2014
смывка, идите в салон.
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
Какая может быть смывка естель?
Девочки,у человека концы окрашены не проф.краской ,а потом и хной!!
Очень сложно сказать без фото!
Можно фото в студию!

ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
Нужно видеть цвет.
Нужно стяжку делать
Смешивать цвета для нейтрализации нежелательных оттенков.
С учётом всего,это как минимум 2-3 действия!
девочки,фото добавить не могу,сижу с маской на голове.В альбоме информативных тоже не оказалось.
okdragan• 14 февраля 2014
можно сделать легкое декопирование - снять краску не затрагивая свой цвет