Снегурочко• 14 февраля 2014
где сделать пластику живота?
Какая цена и можно ссылку на проведённое место.
с_переулочка• 14 февраля 2014
мне моя диетолог пока посоветовала пить венгерскую воду и делать упражнения после нее,но честно говоря, после третьего раза, я тоже хочу сделать пластику. Это просто необходимость. Прошу тупых, советующих научится пользоваться инетом, пойти ’в сад ;-)’
с_переулочка• 14 февраля 2014
Ответ дляIshtar
В любой клинике пластической хирургии, задайте вопрос в инете: *клиники пласт.хирург.киев*, вам выдаст весь список, выбирайте, читайте отзывы,(их много) там же есть и прайсы
Да, Вы что, открыли секрет, супер! Очень полезная и ценнная информация, оказывается все можно в поисковике найти? А Вы расскажите как это делают?
Аноним_599• 14 февраля 2014
В Киеве на ул´верхней 5 есть клиника там есть супер доктор по пластике
Кима_кепка• 14 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
а что за венгерская вода, можно поподробнее? Спасибо