Клептоманка• 13 сентября 2023
Коли людина сказала мені я можу мати таких 20 як ти, а ти такого мати більше не
Будеш. От не будеш і все, то ти не молодієш, тобі вже 29, і ще дитина. Кому ти треба ? Максимум на одну ніч і то..
А я можу хоч вже 20 таких як ти мати
Дівчата я ридаю і все болить мені.. глянула в дзеркало і думаю а може дійсно?.. я не знаю що робити 😢😢😢😢😢
А я можу хоч вже 20 таких як ти мати
Пишу з калідору• 14 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Русня, убивающая нас сейчас, тоже через пару десятков лет будет стенать: за что их детям онкология
А сейчас матери украинских солдат и детей,которые хоронят самое дорогое,не стенают? Так за что?
Вообще речь не про это,а про то,что Вы рассказываете,что имеет то,что заслужила.
Нет. Не всегда это так работает.
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Касаются. Возможно. Но кроме проклятий есть еще и обычные случайности. Или Вы наивно полагаете,что все онко больные люди-это результат чьих-то проклятий? Не смешите просто.
Результат грехов и преступлений предков
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Нет. Не всегда это так работает.
Да, многие откупаются благотворительностью
Всім шампаньського• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Знаю знаю вже вангую : ти тупий троль
Дівчата(((((
таку дурню вам міг сказати тільки закомплексований невдаха.
Якщо він такий класний, то навіщо йому 20 таких як ви (кого він вважає невдахами))?? Тому що інста-діви не дають чи тому що не така ви вже й погана?
Якщо коротше, то він звичайний мудак. Нормальній людині нецікаво принижувати інших. У нього є справи важливіші.
Бойова• 14 сентября 2023
Автор смотрите, каждый человек может сам формировать себе критерии для поиска партнера, это его личное дело. Умный мужчина не будет встречаться с женщиной, которую считает хуже. Мудак будет принижать в надежде, что вы будете лучше стараться ведь нашли такой клад. Вот и ответьте себе: вам нужно такое ничтожество? Я уверена, что вы молодая привлекательная девушка, не плачьте, вы у себя одна. Все у вас будет хорошо
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Знаю знаю вже вангую : ти тупий троль
Дівчата(((((
дурачек какой-то, за такого даже рыдать не стоит
миссАрфография• 14 сентября 2023
тю та хай іде.... не затримуйте його... він що єдиний чоловік на землі..Якщо б він вас любив то НІКОЛИ такого не сказав би! Йому Бог послав вже готову родину, з дитиною, а він цього не оцінив!
Фрикаделька• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
А де шукати когось аби ті роги були?))
Ви советчіцу знайшли а нового кавалера не можете??? Серьозно?😂
Черпак_для_фантазий• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Знаю знаю вже вангую : ти тупий троль
Дівчата(((((
скажите вам, что вам и одного такого не надо!!! не то что 20.... И все, и в блок.
Вот мудак. мне 40 и двое детей, и меня шикарные мужики добиваются. И я совсем обычная женщина.
Черпак_для_фантазий• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Якраз йому нічого ніколи.. він мені смерті бажав чуть не кожен раз при сварці(
Або ще щось ( а в результаті я хворіла а він здоровіший ніж ми тут всі
и вы после такого с ним? ну.... сказать нечего вам
Черпак_для_фантазий• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Слухайте він вважає якщо в чоловіка є гроші то до сраки він може мати всяких різних
А я нікому не треба) казав йди знайди я потанцюємо на твоєму весіллі бо нікому нах ти не треба
Просто ответить ему - Так и ты мне нах не нужен! И зачем мне вообще свадьба еще? Я уйду от тебя и буду отлично жить, встречаться с мужчинами, получать удовольствие от жизни.
4есотка• 14 сентября 2023
Ну так какого ж хрена у тебя не гарем из 20, а ко мне прикопался? И я вот как рза нужна - себе и своему ребенку, а ты с таким закидонами еще не факт... Ой, автор, я б такого рассказала - еще б к психологу ходил самооценку поднимать))
И вам не уже 29, а ЕЩЕ ТОЛЬКО 29! Но это не повод тратить время на плач по идиотам.
Великий сатирик• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Мені дуже боляче. Я такого ще не чула в своєму житті
Ви впевнені що ви хочете йти по життю з цим мудаком? І якщо що, ви і у 50 будете вогонь, а от як його хвостик почуватися буде- питаннячко.
Він свіомо робить вам боляче, принижує. Поки вам тільки 29- тікайте. І повірте, якщо ви не будете душнілою- будете не сама.
Царевна в уггах• 14 сентября 2023
Відповідь - так, такого ідіота а мене більше не буде ніколи, а ти доступних дур можеш і двісті знайти, - вони не перебірливі, а за гроші - так і більше.
Потребую апгрейду• 14 сентября 2023
тю. він вам хто? чоловік?
а кому він треба розведений аліментщик? нормальна дівчина на такого не позариться, тільки та, якій буде все одно хто поруч
Sektumsempra• 14 сентября 2023
Не спілкуйтесь з ним більше. Видалити і заблокувати нічого не пояснюючи.
Стане набагато краще і знайдеться людина яка буде вас цінувати
Тільки почніть, будь-ласка, самі з цього
Краще самій бути ніж з такими
Вік взагалі не проблема) Мені через кілька днів 30 і я думаю, що тоді життя лише починається. або в 40 )
Краще самій бути ніж з такими
ЯкаКраля• 14 сентября 2023
может и некрасивая встретить и наоборот красавица остаться одна. Вы лучше сядьте и взгляните на самый негативный сценарий: жить с ним или жить всю жизнь одна. И подумайте как вам комфортней. Мне было лучше уйти и я не пожалела ни разу.
Кукусикиииииии• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Ну вы много чего в жизни еще не слышали, много что услышите рано или поздно и что, теперь вот так убиваться в 29 лет? Серьезно? Дураков на свете много и обращать внимание на слова каждого из них, это потом никаких денег на психологов не хватит. Заканчивайте страдать - идиота в вечный блок, а сама куда-то в салон или за обновкой или абонемент в зал/бассейн, чтоб отвлечься. Всё будет хорошо, а ребенок еще никому выйти замуж не помешал.
Кто крайний?• 14 сентября 2023
Они все такие ,автор, кто больше,кто меньше. Не плачте, не стоит он этого.