Клептоманка• 13 сентября 2023

Коли людина сказала мені я можу мати таких 20 як ти, а ти такого мати більше не

Будеш. От не будеш і все, то ти не молодієш, тобі вже 29, і ще дитина. Кому ти треба ? Максимум на одну ніч і то..
А я можу хоч вже 20 таких як ти мати
Дівчата я ридаю і все болить мені.. глянула в дзеркало і думаю а може дійсно?.. я не знаю що робити 😢😢😢😢😢
Атрика• 14 сентября 2023
Це чоловік таке видав?Авторе,для повноти картини:-а щ чому він так сказав?Ви сварилися?

Бутербродница• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Знаю знаю вже вангую : ти тупий троль
Дівчата(((((
Ну вы ж себя знаете лучше, чем он вас?) Что вам его речи, когда вы точно знаете, что у вас еще 20 таких, как он будет! Или все таки вы о себе другого мнения? И вам на больную мозоль наступил обиженный мужичонка?
Санта Барбара• 14 сентября 2023
Боже мій, дівчинко,. Мені 50 і всі !мої розлучені подруги з дитиною( хто хотів) щасливо заміжні в другому шлюбі. Всі!!!. Все у вас буде добре
ПодругаМужа• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Знаю знаю вже вангую : ти тупий троль
Дівчата(((((
Пошліть того аполона.
А він молодіє?)))
Невже ви такого поставити на місце не можнте?
ПодругаМужа• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Якраз йому нічого ніколи.. він мені смерті бажав чуть не кожен раз при сварці(
Або ще щось ( а в результаті я хворіла а він здоровіший ніж ми тут всі
І скільки таких разів було?
Пьяная вишня• 14 сентября 2023
Скажіть і слава Богу, що більше не матиму таких , як ти
Будьте щасливі та кохані з гарною людиною
No problems• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Знаю знаю вже вангую : ти тупий троль
Дівчата(((((
Мне бывший в 26 лет сказал - ты уже старовата. Мы в разводе были уже. А у меня там уже шлейф ухажёров и два любовника. Смешно стало)) Вывод- развелась я поздновато
Чижик Пижик• 14 сентября 2023
чоловіки, які дійсно можуть собі дозволити 20 таких, як ви, про це так голосно не кричать, а просто мають якщо є бажання. А закомплексовані муд.кі просто самостверджуються за рахунок таких як ви. Попрацюйте над своєю самооцінкою я все у вас буде добре
No problems• 14 сентября 2023
Ответ дляАтрика
Бо м.дак.

Чижик Пижик• 14 сентября 2023
Ответ дляІстеріомама
Чем ниже уровень самооценки человека - тем ниже себя он опускает других.. люди с высокой адекватной самооценкой говорят позитивно, тепло, искренне, дарят комплименты. Данный мужчина с низким уровнем и очень убого ощущает себя внутри, он не ощущает себя мужчиной... его что-то задело и он Вас попытался опустить ниже себя.... Это от убогости. ОН в чем-то очень сильно до Вас не дотягивался и понял ШО не светит ничего... это патологичное поведение человека.. оно означает совершенно противоположное нежели ТО что вы подумали.. Вы слишком хороша для него... не потянул он Вас...
+++++++
Краля-Галя• 14 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Автор, а з чого все почалося?
Ну не просто ж так він це, аби що ляпнути сказав.
Може йому хотілося інтиму, чи кудись без Вас піти, а ви влаштували скандал?
Регіна Тодоренко, здратуті.
40каградусная• 14 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Сміхота, а не мужик
Мій колишній мені таке саме щось варнякав
В результаті: я - вийшла заміж з двома дітьми за розумного, симпатичного, на 5 років молодшого (живемо чудесно вже 5 років), колишній - став удвічі більшим, переїхав до мами.
До речі,здається так завжди й буває. Бо хто таке каже, той боїться втратити і бачить,що не дотягує до жінки поруч.
Фрикаделька• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Так чому не пішли від нього??
Мазохізм?
празники не помню• 14 сентября 2023
Пусть уходит и имеет.
Однажды его так поимеют, что он приползет к вам, но вы его не впустите.
Закуйовджена життям• 14 сентября 2023
Автор, скажите ему. Если я такая низкопробная, то кто ты? Раз по женским помойкам побираешься? Мне и замуж не надо, чтобы такое мудачье как ты кормить и обстирывать. Ты так, временный вариант, потрахала и отпустила, не мни о себе слишком много.

И забейте на него. Поверьте, к венцу ведут и молодых и постарше, и с множеством детей и без, и худых и пышечек, и блондинок и брюнеток, и умных и не очень, и богатых и бедных. Это просто не Ваш человек. Освободите для хорошего место.

Удивляют мужчины, которые начинают - я тебя на помойке нашёл и т.д. Но спрашивается - чего ты по помойкам шарился? В приличный дом не пустили?)
Грамотний хвіст• 14 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Расскажу историю. Был у меня инвестор, так сказать, который ко мне подкатывал, рисовался постоянно. Едем мы однажды на встречу он разговаривает по телефону очевидно о какой то девушке и говорит ’ну ей уже 25, через 2 года она никому не нужна будет’. Поговорил и сразу мне такой ’ давай после деловой встречи сходим с тобой на неделовую?’ Я говорю ’ Поздно Анатолий, вы ж в курсе, что мне 27’. Ему тогда было 35. Короче, наши рабочие отношения становились всё горячее и более неформальнее, а когда я решила из прекратить он мне сказал, что в свои 27 я не имею ни кола ни двора, ни парня, хрущевуку в гетто и если б у меня был мозг то я б не упускала свой шанс с ним. Прошло 10 лет и перед войной я встретила его на заправке... Моя машина была дороже чем его, кольцо он заметил, ехала я с салона после покраски волос так что выглядела хорошо))) Желаю вам такую же встречу с вашим судаком, через 10 лет.
Вы сценарии для стб не пишите?
Забагаловка• 14 сентября 2023
Наскільки дитячі травми від мами батька ми переносимо в доросле життя
Батьки над нами знущаються в дитинстві принижують
Отаких потім притягуємо
Мудаків
Джавеліна• 14 сентября 2023
Прочитала і так неприємно стало. Автор, не треба приймати ці образи до серця. Він вас знецінює, навмисно. Бо бачить, що ви молода, гарна, маєте дитину, отже відповідальна. Хай ще знайде кращу,)
Угу, так і бігають молоді дівчата за розлученими чоловіками, що дітей мають.
А вам, автор, чоловік кращий зустрінеться.
Не вірте тим, хто скаже, що дитина заважає.
В моєму багатому досвіді спілкування з розлучений жінками після 30, нові сім´ї створили майже усі.
А такі ’Аполлони’ або самотні, або з такою ’самицею’, що
ДелиВерка• 14 сентября 2023
Мне 35 и у меня двое детей, 15 и 9 лет, муж все 17 лет рассказывал, что кому я нужна, а когда появились дети, еще больше стал рассказывать. В мае развелась( хотя с того сентября не жили вместе), бежал самодовольный в загс и насмехался. Потом узнал, что у меня появился мужчина и началось самое интересное))) Оказывается, я все спланировала и изменяла ему))) В эту субботу выхожу замуж и вспоминаю эти 17 лет, как страшный сон. Оказывается, все со мной в порядке, я королева и нужна даже с двумя детьми и собаками)))

дама_из_декрета• 14 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Так чому не пішли від нього??
Мазохізм?
Не ушла она и не уйдет, потому что любит быть в роли жертвы страдалицы
дама_из_декрета• 14 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы сценарии для стб не пишите?
Действительно, выйти замуж и купить авто - сюжет из области фантастики
Бутерброд з ікрою• 14 сентября 2023
І мені 29 і дитина. Маю чоловіка і 2-х коханців, один з яких вже 2 роки чекає , просить заміж за нього вийти. Ви чого плакати через якогось придурка,плюнула б в морді і пішла. Може мати, то чого не має, може йому треба передивитись кому воно треба з таким ставленням до жінок.
А ви в будь якому випадку треба дитині, батькам, ну і чоловік нормальний знайдеться, а в сторону такого нічтожества і дивитись не варто, не те що плакати бо воно щось там сказало.
Бутерброд з ікрою• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
А може він і має рацію, ви , вибачте, ненормальна з ним після такого взагалі говорити?
Стетоскопуло• 14 сентября 2023
Він вас знецінює та принижує. Не варто гаяти час на такого кавалера, так ведуть себе аб´юзери звичайні. Залиште його і ніколи не жалкуйте
13чудоСВЕТА• 14 сентября 2023
Я в 28 развелась, сейчас мне 35 , уже вышла замуж и есть ребенок. Сейчас смотрю фотки с того возраста и думаю какая же я была молодая и красотка) а тогда была в депрессии.
Мой брат женился на девушке с ребенком. Если мужчина любит- ребенок не помеха.
И не слушайте того идиота.
Тримбулька• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Слово за слово і таке видав мені .
а вы шо,он тоже не молодеет, и у него ребенок, кому он нужен?)
Аноним_1857• 14 сентября 2023
Цікаво, навіщо ж йому така, як Ви, та ще й з дитиною і 29 років??
Ловлю капці• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
И вы до сих с ним? И до описанного виста посте
Вам стоит заняться своей самооценкой и взять ответственность за свою жизнь, вы можете не терпеть это говно и не быть несчастной, ваш выбор
Аноним_1857• 14 сентября 2023
Вітаю, Вас автор! Ви живете з поганою людиною. У Вас дуже-дуже поганий чоловік. І іншим він не стане, це його суть.
Мир Мир Мир!• 14 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Сміхота, а не мужик