Клептоманка• 13 сентября 2023
Коли людина сказала мені я можу мати таких 20 як ти, а ти такого мати більше не
Будеш. От не будеш і все, то ти не молодієш, тобі вже 29, і ще дитина. Кому ти треба ? Максимум на одну ніч і то..
А я можу хоч вже 20 таких як ти мати
Дівчата я ридаю і все болить мені.. глянула в дзеркало і думаю а може дійсно?.. я не знаю що робити 😢😢😢😢😢
А я можу хоч вже 20 таких як ти мати
ГонУрова дівка• 14 сентября 2023
Автор, вчинки його такі ж дебільні як і слова? Чи посварилися і він згарячу ляпнув? Бо є люди, що на емоціях багато, що можуть наговорити, але в житті нормальні. Я не виправдовую його, просто так буває.
Апрель Ивановна• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Попадались . Але отаке почути..
Ну, то поплачте, але більше з ним не спілкуйтесь, бо «далі буде». І відрощуйте кігті та зуби. Сказали б: «Так, ти правий. Такого дебіла, як ти, я навряд чи більше зустріну»
_Alekssandra_• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Якраз йому нічого ніколи.. він мені смерті бажав чуть не кожен раз при сварці(
Або ще щось ( а в результаті я хворіла а він здоровіший ніж ми тут всі
И зачем Вы поддерживаете эти отношения?
Что именно они Вам дают?
Зависите от него финансово? Вам некуда идти?
Что именно они Вам дают?
АБВГДэшница• 14 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Автор, а з чого все почалося?
Ну не просто ж так він це, аби що ляпнути сказав.
Може йому хотілося інтиму, чи кудись без Вас піти, а ви влаштували скандал?
И это повод чтоб унижать другого человека?
ПАЦАНКА О• 14 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
В чем?
Ну вашего ребёнка нужно на ноги поставить , видимо дорого ему
Застряла• 14 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Так вы просто везунчик)) вам очень мало попадалось мудаков, вот вы еще и не обросли шкурой))
Ну вот мне попадались одни мудаки, но я не стала толстокожей
Пусин Кукин• 14 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Моего не нужно. Моих детей мой муж на ноги ставит.
ГонУрова дівка• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
А от тут уже питання до вас. Він вам смерті бажав, а ви кажете, що найгірше вами почуте - це про 20 інших?
Кожну сварку бажає смерті, а ви з ним ще?
Застряла• 14 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Вы хотели сказать ’бывший муж’?
Пусин Кукин• 14 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Вы хотели сказать ’бывший муж’?
Я хотела сказать настоящий муж, он же отец этих детей.
Итак хотелось бы узнать в чем прав мужчина автора темы?
ПАЦАНКА О• 14 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
У вас есть муж? И сколько у вас детей? Вы ж знаете и родные отцы не всегда помогают
Застряла• 14 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Но вы ведь разведены?
Пусин Кукин• 14 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Представляете, такое бывает, у женщин бывают мужья, а у детей отцы)) и все они живут большой дружной семьей, без тупых манипуляшек
Йосип_молодий• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
30.
Молодий.Вважає себе за золотце, бо чоловіків такого віку все меньше та меньше навколо.От і дозволяє собі все що завгодно, бо думає , що на нього буде черга з дівчат/ жінок.
Алина-1240• 14 сентября 2023
Все с вами ок))))в переводе с чувашского это звучит как-я неуверен в себе настолько,что унижу ка тебя,чтоб не ушла
Істеріомама• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Мені дуже боляче. Я такого ще не чула в своєму житті
Чем ниже уровень самооценки человека - тем ниже себя он опускает других.. люди с высокой адекватной самооценкой говорят позитивно, тепло, искренне, дарят комплименты. Данный мужчина с низким уровнем и очень убого ощущает себя внутри, он не ощущает себя мужчиной... его что-то задело и он Вас попытался опустить ниже себя.... Это от убогости. ОН в чем-то очень сильно до Вас не дотягивался и понял ШО не светит ничего... это патологичное поведение человека.. оно означает совершенно противоположное нежели ТО что вы подумали.. Вы слишком хороша для него... не потянул он Вас...
Анонимушка• 14 сентября 2023
Треба було відповісти, що Надієтесь і молитесь Богу, щоб такого як він з вами більше ніколи не було
Пацаааааааан• 14 сентября 2023
То треба йому сказати
Іди на йух, прям голосно
Бо воно тупе і нікчемне
Іди на йух, прям голосно
Бо воно тупе і нікчемне
Клептоманка
• 14 сентября 2023
Ответ дляІстеріомама
А звідки ви то все знаєте?.. ви може психолог? Не подумайте, я питаю без сарказму..
Стріляний птах• 14 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Под ’толстокожей’, я понимаю умение отделить некую правду от субъективного и болезненного мнения отдельно взятого мудака)
Указка• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Знаю знаю вже вангую : ти тупий троль
Дівчата(((((
Это манипулятор обыкновенный, который убивает вашу самооценку. Мне так первый муж в 23 года говорил, кому ты нахрен нужна, а вот я. А я оказалась нужно, и очень замечательно у мужчине. А он так и тыняется 16 лет неприкаянный, ни работы нормальной, ни машины, ни квартиры
Пусин Кукин• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Автор, это все знают. И психологом быть не нужно.
Ну подумайте сами, Вам 49 у Вас ребенок, ему 30. Если он может ещё 20х иметь, то чего ж не имеет? нахрена он с Вами живёт, по его словам ’некондицией’?
Стефанія• 14 сентября 2023
Самоутвердился за ваш счёт.
Забить, послать и больше на таких не вестись