Клептоманка• 13 сентября 2023
Коли людина сказала мені я можу мати таких 20 як ти, а ти такого мати більше не
Будеш. От не будеш і все, то ти не молодієш, тобі вже 29, і ще дитина. Кому ти треба ? Максимум на одну ніч і то..
А я можу хоч вже 20 таких як ти мати
Дівчата я ридаю і все болить мені.. глянула в дзеркало і думаю а може дійсно?.. я не знаю що робити 😢😢😢😢😢
А я можу хоч вже 20 таких як ти мати
Девальвация• 14 сентября 2023
Мне такое сказал когда-то. Завела любовника, так бегал потом возращал. Больше не звездит.
Вишневий цвіт• 14 сентября 2023
Шлите его куда подальше. Мне 33 и есть ребёнок. Ухажоров хватает, так что все будет хорошо 👍
Ананомчикус• 14 сентября 2023
Ценность человека не измеряется тем, кого и сколько он может сейчас найти. А вообще если бы он был нормальный, то вы как мать его ребенка были бы для него важны потому, что у вас семья.
Купи слона• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Якраз йому нічого ніколи.. він мені смерті бажав чуть не кожен раз при сварці(
Або ще щось ( а в результаті я хворіла а він здоровіший ніж ми тут всі
Одно спрошу: шо? Смерти при ссорах и вы с ним? И еще и ребенка сделали? Что только не прочитаешь тут
ИграйМойГормон• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Все до пори: знаю одного такого ’розумника’, був здоровий, як бик, теж всім бажав смерті. Результат, впав зломав шийку стегна,пару років лежав, добавився рак кишечника, помер в страшних муках.
ГоловнаЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
бо дитину шкодує нічого більше
Але вперто каже - я всеодно піду . І взагалі він розумний а я тупа.
’Дитину шкодує’ вам самій не смішно?
Впораюсь зі всим• 14 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Автор, это все знают. И психологом быть не нужно.
Ну подумайте сами, Вам 49 у Вас ребенок, ему 30. Если он может ещё 20х иметь, то чего ж не имеет? нахрена он с Вами живёт, по его словам ’некондицией’?
вы вообще внимательная по жизни? какие 49 лет автору? ей 29))
Зліпок ступні• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Знаю знаю вже вангую : ти тупий троль
Дівчата(((((
Може й не троль, але прикметник вжили вірно.
Шмарки на кулак намотали - і нахєр з пляжу свого аполона недоробленого послали. На аліменти подали. Це пункт перший. Виконаєте - приходьте за подальшими інструкціями.
Зліпок ступні• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Вам потрібна психологічна допомога кваліфікованого спеціаліста. Я не жартую. Сама ви не вивезете. Є безкоштовні лінії по допомозі жертвам домашнього насилля. І насилля тут не про забити до смерті. У вас жахливе психологічне насилля.
Зліпок ступні• 14 сентября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Молодий.Вважає себе за золотце, бо чоловіків такого віку все меньше та меньше навколо.От і дозволяє собі все що завгодно, бо думає , що на нього буде черга з дівчат/ жінок.
У воєнкоматах такі на вагу золота
Зліпок ступні• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
А звідки ви то все знаєте?.. ви може психолог? Не подумайте, я питаю без сарказму..
Це - елементарні речі. Щоб їх знати освіту психолога не потрібно здобувати.
Просто проаналізуйте своє оточення і побачите вірність цих слів.
Та навіть тут людей цікаво аналізувати.
Красавица писяная• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Слухайте він вважає якщо в чоловіка є гроші то до сраки він може мати всяких різних
А я нікому не треба) казав йди знайди я потанцюємо на твоєму весіллі бо нікому нах ти не треба
И вы поверили? Это его слова, чтоб вас унизить, а вы себе цену знайте. Будете себя любить-будет у вас всё хорошо.
Моя кума с 2мя детьми (один инвалид) ушла от такого мужа, он тоже её с дерьмом мешал, что она никто и звать её никак. Прошёл год и она вышла замуж, ждёт ребенка от нового мужа, а бывший муженек сидит сам, нахер никому не сдался со своим характером.
Зліпок ступні• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
бо дитину шкодує нічого більше
Це - злочин - ростити дитину у такому мікрокліматі.
В Вас нема до себе любові зовсім. Але якщо є хоча б крапля любові до дитини - Ви мусите її рятувати.
Я пані прохана...• 14 сентября 2023
1й шаг - послать мудака подальше и навсегда
2й шаг - учиться любить себя
Брюльтик• 14 сентября 2023
ох бы я ему показала, были бы у него такие такие рога .что в машину бы не сел )))))
Клептоманка
• 14 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
А де шукати когось аби ті роги були?))
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Тю,я в 35 тільки заміж вперше вийшла,з 2дітьми. А якщо б мені таке в 29 сказали то одразу послала б нах
Двух детей где взяли? В гражданском браке?
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Прийде і його час.
П.с. чому Ви себе не поважаєте? Що значить’смерті бажав’? І Ви продовжуєте далі жити поряд з непотребом
Так каждый имеет исключительно то, что заслуживает
Брюльтик• 14 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
А де шукати когось аби ті роги були?))
вам нигде ,сидеть и плакать )))))))))
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ для_Alekssandra_
И зачем Вы поддерживаете эти отношения?
Что именно они Вам дают?
Зависите от него финансово? Вам некуда идти?
Что именно они Вам дают?
Классика Советчицы
Пусин Кукин• 14 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В том, что 20 таких найдёт
Ну пусть ищет. Автору нафик эта информация?
Пишу з калідору• 14 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Большей глупости я не слышала.
Вы хотите сказать,что дети,болеющие с рождения онкологией,или молодые девочки, которые подвергались насилию,заслуживают этого? То же самое и это. Сколько действительно хороших женщин страдают в семьях. Не гневите жизнь такими высказываниями.
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
У вас все будет хорошо?
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Это не его ребёнок
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
За год и замуж, и бегом беременеть
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Большей глупости я не слышала.
проклятия до седьмого колена, думаете, нас не касаются?
Та_шо_ж_таке• 14 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Большей глупости я не слышала.
Русня, убивающая нас сейчас, тоже через пару десятков лет будет стенать: за что их детям онкология
Пишу з калідору• 14 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Касаются. Возможно. Но кроме проклятий есть еще и обычные случайности. Или Вы наивно полагаете,что все онко больные люди-это результат чьих-то проклятий? Не смешите просто.