З царем в голові• Изменено 14 сентября 2023
Фінансовий стан чоловіка
Просто виговоритися. Півроку зустрічаюся з чоловіком.серйозний, відповідальний..багато позитивних рис має. . Але фінансово дуже обмежений. І ці проблеми вже рік. Роботу має, але скільки заробляє не знаю.Колись було добре, бо має хороші речі довоєнні. Але зараз печаль.Бідний як церковна миша. Спочатку я на це очі закривала..головне - людина..Але неспроможніть нічого купити стала напрягати. Н ібукета нормального, ні кіно. Ні подарунка Кафе теж 2 рази були. В основному кава з кіоску. Чоловік хоче сім´ю..вірніше мріє. Але сім´ю при таких доходах він собі дозволити не може.поламалася авто- вже півроку стоїть- нема грошей щоб полагодити. Жлоб ? Ні. Навпаки .
Сьогодні просто знайомий приїхав , передав з дачі слив, яблук, винограду..бо дівати нікуди. Класна машина..гарні парфуми.. він мені байдужий геть, але стало так сумно. Цілий вечір крутиться в голові питання- що я роблю з своїм мужчиною? Я працюю.утримую себе і доньку, хай важко.але якось є.чого я чекаю? Маюніби чоловіка але ні квітки. Ні подарунка. Що він є що його нема. Стосунки на новий рівень не переходять..звісно,бо нема грошей. Щоб разом жити чи кудись поїхати відпочити- у мужчини мають бути кошти. Я,певно.якась дурна. Краще бути самому чи шукати когось іншого. Єдине, що я впевнилася, що на голій любові далеко не заїдеш, коли мужчина не спроможний абсолютно нічого тобі купити чи хоч чимось тебе обрадувати. Ніхто не говорить про щось солідне...взагалі нічого не може. Те що мені подарували на др - навіть писати не хочу. Ну тоді подумала..нехай. фін.труднощі..яж не меркантильна.і він мені нічого не зобов´язаний
але блін.. це стає вже набридати.
Петриківна• 15 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Не звертайте увагу на пришелепкуватих. Я собі все можу купити. Але найзабезпеченіша жінка хоче уваги і хоч мінімальних пристойних подарунків від чоловіка. Коли все собі купувати самій..то поруч не чоловік.а штани просто
Так чего вы с нищебродом спите? Богатые не клюют?
Істеріомама• 15 сентября 2023
Ответ дляT_Sp
Жінко, якщо Ви у свої 40+ думаєте, як купити собі кіло персиків і помадку не можете без чоловіка собі дозволити, то це Ви нічого з себе не предмтавляєте, нашо Ви як партнер, як людина, яка теж може бути підтримкою, коли є необхідніть, а не лише чекає, щоб повиснути на шиї. Ну яка за Вами черга? Отих, які огидні настільки, що навіть в ліжко не хочеться? Так це не черга, це неліквід. Таких, як Ви собі мрієте, щоб і привабливий, і в ліжку, і пуссети, і ви гаманець навіть колготки чи помаду купити не діставали, за Вами і близько не стоїть
Вас пол года содержали и норм?
Ответ дляІстеріомама
С того, что вы написали, что вас обеспечивал, с чего еще. Ваш то нищий был, то обеспечивал....у автора не обеспечит, ни кофе не купит, вы разницу улавлмваете или нет, в случае чего он не подаст ни руку помощи, ничего, вы улавливаете разницу понулять по парку, зная, что есть деньги, и гулять по парку постоянно думая где взять денег? Когда у мужчины есть возмодность купить, но вы хотите просто прогулятся и когда у мужчины просто ноль постоянный. Вас обеспечивал мужчина пол года, а потом вы резко ему все сами покупали с нуля?
Вы жопой читаете. У меня всегда были норм доходы, поэтому когда он попал в беду, и у него ракета разбомбила квартиру, мне было абсолютно норм и помочь ему, и купить все с нуля, когда остался в чем был. А когда я искала работу, он меня поддерживал и обеспечивал. Это называется партнерство, понимаете, если ты рассчитываешь на поддержку, то и сам должен быть в состоянии предложить ее, когда в этом нужда. А автор хочет просто себя сложить на чью-то шею, но сама в ответ не может дать аналогичного. Сейчас у мужчины сложный период с работой, доходы упали, бывает. Но она не может в это время спокойно жить за свои, она даже считает, сколько котлет он съел у нее дома, потому что сама нищая и ничего не может предложить.
Верочка 100%• 15 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ви якась того..язарабила сама на відпустку в Карпати і поїхала з донькою. Оплачую всіх репетиторів. А дуже недешево.нормально олягаюсь...і дитина теж.чоловік же не може купити собі нових штанів. У відпустку не їздив бо нема грошей. Питання- чого я маю його тягнути? Подарунки у вигляді прикрас я теж собі роблю сама. Я утримую 2 осіб. Він не може нормально одного себе утримати.
Питання: а чого ви з ним, якщо вам це не підходить?
З царем в голові
• 15 сентября 2023
Ответ дляT_Sp
Он мне не муж чтобы я ему предлагала. Нищие по Карпатам не ездят. Свои потребности я закрою. И вы забываете что вы были сами.а я с ребенком, котрого надо учить. Поэтому место кого надо тянуть и кому предлагать уже занято. Третьего человека на свою зп я не потяну. Потому что тяну дочь. А вы сами как бобыль..если живешь сама то конечно можно предлагать. Но на дочь идет много денег и я их зарабатыааю сама. Но все таки какие-то плюшки хочу получать и от мужчины а не как вы выразились чтоб он меня содержал.
З царем в голові
• 15 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
Дело ведь не деньгах только. Человек должен понравится кск человек.богатые клюют и клевали. Но мне они как люди.как мужчины не нравились. Заставить себя не могу. Как спать с мч если я его не хочу. Спишь же не с деньгами.
З царем в голові
• 15 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Такая небедная, что репетитора оплатить тяжело и часы не можете купить?
так у меня их 4.))) и цена одного 600 грн в час)))
З царем в голові
• 15 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
А почему женщинам так можно?
потому что она женщина. а кто єтого не понимает то и живет при мужьях как кобылы тягловые. Женщина не обязана никого содержать. почему мужчина добывал мамонта ,а не женщина ? почему женщина на охоту с ним не ходила? Но в сегодняшних реалиях женщина как лошадь должна наравне содержать себя ,но еще и быт поддерживать и готовить вкусняшки и т.д. и рожать.и декрет. маразм. потому здесь и куча тем- я замуэжем ,но денег нет. на море 10 длет не была.муж сидит на 15 тыс,а скоро холода,за что купить детям зимнюю обувь и куртки? а муж на расслабоне. а зачем напрягаться? жена быстренько вскочит,побежит на 2 работу и всем все обеспечит,если не хватает. с таким раскладом лучше одной
Петриківна• 15 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ой, как хорошо, что вы не тягловая кобыла, да?
З царем в голові
• 15 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
одно дело быть кобылой,кода ты один и содержишь себяы и дочь одна,а другое в компании мужчины, еще и ему помоги,будь кобылой вдвойне. когда мужчина рядом эти вопросы снимаются автоматически. иначе смысла в нем нет
Верочка 100%• 15 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
так вы определитесь. Можете или нет.
То сначала не можете, а потом можете
Ладно, с мужиком разобрались. Он технику ремонтирует. А вы чем занимаетесь?
То сначала не можете, а потом можете
Верочка 100%• 15 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
ну тем не менее сидят возле этих мужиков зачем-то.
Либо идти некуда, а жильйо иво. Либо такая вся успешная и такая прям работница, что без тех 15 тысяч мужа не протянет
Верочка 100%• 15 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
так вы же рядом с мужчиной уже полгода как. Что-то же вас держит рядом с ним
Или всё ждете, что он изменится и в один прекрасный день скажет: дорогая, не работай! Сиди дома, нихера не делай! Я всё сам!
Или все же никакой другой на вас не смотрит. И вы уже по принципу: аби який, зате мій
Верочка 100%• 15 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
та что вы с теми Карпатами в каждом сообщении носитесь? Ну поехали и что? Событие в жизни. Еще 10 лет будете вспоминать, пока в следующий раз не насобираете денег и не поедете
Потринділиця• 17 сентября 2023
Я не пойму, почему ответы в той теме и в этой так разнятся?
В той теме явно писало много мужиков, ошивающихся на женском форуме. Или женщин-завстниц. Иначе как можно не раскрыть глаза и не понять, что автор и этот мч не ровня и близко и что автор совсем не олигарха и миллионера хочет?
Автор, я вас понимаю. Сама в похожей ситуации. Утомилась. Хотите, дайте мейл - потрещим на досуге:)
З царем в голові
• 17 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Пишите))
Винник• 21 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
А она с ним спит без сексуального интереса? Исключительно из финансового?
Ну как-то на голодный желудок сексуальный интерес пропадает,раз автор создала тему и столько текста написала,ведь видно,что автора это уже достало..... какой уж тут сексуальный интерес