ЛюблюДевчонок• 14 сентября 2023

Кто недавно пересекал границу в сторону Европы?

На таможне требуют какие-то документы (справки) о вакцинации? Кроме биометрического паспорта мужчине 75+ и страховки больше ничего не надо?
Виннипуховна• 14 сентября 2023
Ні вакцинаю не запитують
75В• 14 сентября 2023
Та й страховку медичну не вимагають, але дивлячись на поважний вік всетаки зробіть
И_В_офигительных_штанах• 14 сентября 2023
Страховка нужна для вас, ее не спрашивают
Паспорт биометрический
Луковая• 14 сентября 2023
🤦‍♀️
Вакцины никого не интересуют уже больше года
Страховка нужна ТОЛЬКО ВАМ! Как вы будете лечиться, если вдруг - это ваши проблемы, а не страны пребывания