Аноним_652• 14 февраля 2014
Зубной имплантант. Кто делал?
Девочки, расскажите кто делал зубные имплантанты. Вырвали зуб, 6-ку. Поставили временно какую-то коть, которая должна рассосаться. Сказали через неделю на прием, должны озвучить сумму, что бы поставить зубной имплантант. предварительно, сумму уже услышала, около 6000 грн. Конечно очень дорого(( Думала услышать сумму 2000-3000 грн. Посдкажите сколько вам обшлась такая процедура и в каком городе? Еще узнала, что эта процедура очень долгая. Как прошло у вас? Альтернативы, кроме моста я та понимаю не бывает.
Inna Medvetska• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
Не, я имею ввиду первый этам штифт - 3000 грн. Потом он приживается, а затем коронку. Еще около 3000-4000 грн.
так це імплант, а коронка це зовсім інше
Inna Medvetska• 15 февраля 2014
Ответ дляzybnayafeya
а с чего вы взяли.что 8ка не лечится?кто вам такое сказал,зуб мудости нужно пролечить и сделать опорным,это вам стоматолог ваш тряляля,что бы денег с вас сбить за имплант
мені мій стоматолог нічого не траляля, сказала вибирати між імплантом і мостом, але я сама нічого не хочу на зуб мудрості ставити, бо не довговічні вони та і не зовсім правильно він в мене стоїть в зубному ряду
zybnayafeya• 15 февраля 2014
с чего вы взяли что 8 не долговечные,это такие же зубы,как и остальные,то,что он не правильно стоит а зубном ряду,еще не самое страшное,на мост это не повлияет
Inna Medvetska• 15 февраля 2014
Ответ дляzybnayafeya
може і не вплине, але в мене зуби з обох сторін від вирваного здорові, то навіщо їх портити? я поки так походжу, все заживе, а потім видно буде, що робити, я ще не вирішила