Залізний кіготь• 14 сентября 2023
Девочки,что делать? У ребенка ацетон и появился насморк,чем лечить?
Только вчера с больницы приехали(лежали по другому поводу),наверное чем то там отравился,у ребенка(10лет) ацетон и изжога,которой никогда раньше не было. Ацетон и раньше бывал,как отпаивать знаю. Сегодня ночью и днем только немного выпоила,а теперь у него сопли появились! Я вообще не знаю,чем теперь его лечить! У него любые сопли переходят всегда в кашель и часто в обструкции,обычно я при первых же соплях давала Синупрет в таблетках. Но сейчас ему даже кушать почти ничего нельзя,а тем более таблетки...как его лечить теперь,я просто уже плачу! Педиатр по-любому опять в больницу отправит,так при любом чихе она делает( До больницы 100км ехать в автобусе,ребенок просто не выдержит этого,он вчера пока ехали 3 раза рвал.. Подскажите что нибудь..
Natal_ka91• 14 сентября 2023
Ампули глюкози є вдома?
Синупрет навряд чи подіє на ацентон чи вплине, це рослинний препарат
Рятівник Малібу• 14 сентября 2023
Так Синупрет це ж травки. То мабуть можна.
А так то до лікаря йдіть, може на онлайн консультацію, до більш кваліфікованого педіатра
котопёс• 14 сентября 2023
Отпаивайте, следите за влажностью. Купите сосудосуживающее,чтоб спать было удобно
Я така бойова• 14 сентября 2023
І ще можете звичайно кидати тапками. Але купіть скляну пляшку коли і дайте дитині випити
Ацетон і печію як рукою зніме
А далі вже дієта і мінералка вам в допомогу
Ацетон і печію як рукою зніме
Залізний кіготь
• 14 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Ампули глюкози є вдома?
Есть,это я всё знаю как ацетон убрать. Я боюсь,что дам Синупрет и всё начнётся по новой
Не їм після шостої• 14 сентября 2023
Синупрет разжижает сопли, кашель может появится. Нужно знать природу соплей. Прозрачные, белые, пенистые, зелёные. От этого и лечения разные.
КинДза• 14 сентября 2023
Так может и не надо сопли лечить. И кашель не всегда надо.
Вот про ацетон
Вот про кашель
Вот про орви
Вот про ларингоспазм
Вот про ацетон
Вот про кашель
Вот про орви
Вот про ларингоспазм
Залізний кіготь
• 14 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Вот про ацетон
Вот про кашель
Вот про орви
Вот про ларингоспазм
Вот про ацетон
Вот про кашель
Вот про орви
Вот про ларингоспазм
Спасибо, почитаю