ПАЦАНКА О• 14 февраля 2014
Ксерокопии путевок в Египет
Летим в Египет с друзьями,друг сегодня забирал все "бумаги"(друзья раз 10 летали).Меня смутило что страховка,билеты,на поселение бумажка все ксерокопии.До этого летали тоже от Пегаса все красивое,цветное,а это не понимаю...???? От этой фирмы друзья летали уже раза 2. Что скажете,почему так? Есть смысл ехать требовать оригинал????
Шумелка Мышь• 14 февраля 2014
Добрый вечер! Не переживайте) летали много раз так и мы и знакомые) сейчас все операторы так работают!
putharaksa• 14 февраля 2014
просто документы распечатаны на черно-белом принтере. Ничего страшного. Я последнее время тоже печатаю туристам не цветное. Это не имеет никакого значения., главное, чтобы ваши паспортные данные были правильные.
Аноним_629• 14 февраля 2014
Все распечатывать на бумажка,там был цветной принтер,а здесь черно-белый,мне часто по электронной высылают сама дома роспечатываю.
Инфотуфелька• 14 февраля 2014
Ответ дляvfhkfylf
а ничего что не мокрая печать на страховке????
Вы впервые летите?!)))))
Аноним_629• 14 февраля 2014
Ответ дляvfhkfylf
2й раз,сейчас с ребенком поэтому обращаю на все внимание
ВАЖЕН только номер,билет электронный даже не кто и не посмотрит в аэропорту,а вот поселение важно держать при себе ,за границей это в место паспорта.
Инфотуфелька• 14 февраля 2014
Ответ дляvfhkfylf
не переживайте!)