Мочалкин блюз• 14 февраля 2014

Отдых в Болгарии-ПОСОВЕтуйте

Девочки привет. Кто отдыхал,порекомендуйте хороший отельчик с all inclusive
Тур агентам не тревожить!)
Аноним_590• 14 февраля 2014
дочка (9 лет) прошлым летом отдыхала с танцевальным коллективом в Поморие в отеле Феста Поморие 4*, очень понравилось, кормили прекрасно

автор Мочалкин блюз • 14 февраля 2014
Посмотрю спасибо!)
nataly-kiev• 14 февраля 2014
с моей работы уже три семьи побывали в Обзоре у одной хозяйки. и недорого, и по-домашнему. с детьми - прелесть, есть кухня. ищите что-то подобное.
я в Несебре отдыхала с мужем, с ребенком не поеду, до пляжа из центра далековато.
в Солнечном берегу дорого, шумно. опять же по-молодости мы там зажигали, сейчас не хочу в эту кучу-малу с сыном.
Катька Пушкарева• 14 февраля 2014
Курорт Дюны. Он состоит из 5 отелей: 4 - 4*, 1 - 5*. Закрытая территория, свой шикарный пляж, чистейшее море, т.к. ничего и никого вокруг. Были там дважды, остались довольны. Почитайте отзывы на сайте Турправда.
nataly-kiev• 14 февраля 2014
ой, не заметила, что Вы хотите all inclusive!

извините, в Болгарии их не люблю чего-то.
Shoops• 14 февраля 2014
Барсело роял бич 5*,но море в Болгарии отстой,больше не поеду,правда были в Солнечном берег,так говорят там часто море зеленое и грязное!А отель супер-пупер
kunnata• 15 февраля 2014
Ответ дляnataly-kiev
извините, а хазяку уже на месте искали или заранее?