90x60x90• Изменено 14 сентября 2023
Вы проводите время с мужем? Как часто?
Мне мой вообще времени не уделяет. Работает сам на себя, выходной делает раз в две недели. Никуда не ходим, ни в кино, ни в кафе, ни в парк погулять. Ничем не занимаемся, настолки ему не интересны, фильм посмотреть тоже. После работы и в единственный выходной только и делает, что играет с друзьями в компьютер. Это нормально? У всех так, или это у нас проблемы?
90x60x90
• 14 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
У нас схоже було. Але війна все змінила.
Как изменила? Что поменялось у вас?
Salsa-24da• 14 сентября 2023
Каждый вечер гуляем по парку.
Обычно когда стемнеет. Раньше времени нет.
Раз в неделю катаемся на моте.
Или берём кофе на заправке и выезжаем на возвышенность за Харьковом.
Смотрим на город и разговариваем.
Раз в неделю катаемся на моте.
Смотрим на город и разговариваем.
Добро с Кулаками• 14 сентября 2023
Проводим. 24/7, работает из дома. Ездила на 2 недели отдохнуть от него 🙄
Скорая помощь• 14 сентября 2023
Мы много времени проводим вместе. Обедаем вне дома почти всегда вместе. Ужинаем тоже вне дома вместе. Пол субботы и воскресенье всегда вместе. Исключения - когда я уезжаю в другие города, или страны, чтобы встретиться с подругами, или провести путешествие в какой-то стране, или городе
Сільський ансамбль• 14 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Как изменила? Что поменялось у вас?
Стосунки змінилися. Він захищає нас від орків. Бачимося дуже рідко, як випадає можливість.
Тепер бачу, що йому точно на нас не пофіг.
Пешеходик• 14 сентября 2023
Устраиваем часто прогулки. Романтич.вечера /ужины. Ходим за ручку. В парках...пикники делаем. Нам вместе хорошо. Муж меня обожает. 15лет вместе. Разговариваем бывает за чаем до утра. Ну и секс часто.через день точно.он хочет меня до дрожи. Мне достаточно поцеловать в ушко или он увидит как я переодеваюсь и у него стоит уже
Миллениалка• 14 сентября 2023
Работаем онлайн. Вместе бегаем по вечерам 2-3 раза в неделю. Вместе готовим иногда. Вместе устраиваем в пятницу вечер вина и разговоров. Ходим на курсы английского вместе. Сериалы и часто фильмы. Тоже вместе. Мне 36. Мужу 41
Я такая наивная• 14 сентября 2023
Хожу куда хочу самостоятельно,у нас с мужем ну очень разные интересы. И заставлять - это неправильно
Единственное наше общее занятие- 2 раза в неделю играем в сквош.
ПЛЮС-МИНУС• 14 сентября 2023
любим тюленинг - валяться, смотреть киношки и сериальчики под какую-то жрачку.
пока дети были младше, то часто выезжали на природу великами или машиной.
у него свои хобби, у меня свои. у него друзья, у меня друзья. друг к другу не прилипаем и поэтому не надоедаем.
скорее бы это всё вернуть.
Сільський ансамбль• 14 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Как изменила? Что поменялось у вас?
І йому вже ігри телефонні стали не цікаві. Бачить, що побратими з повагою ставляться до своїх дружин. То спостерігання таке йде на користь.
90x60x90
• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну у вас хоть какое-то общее занятие
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2023
Мы оба работаем на себя, и выходные у нас очень редко, но часто по вечерам гуляем, если тепло
Я такая наивная• 14 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Ну у вас хоть какое-то общее занятие
Попробуйте, может и вы сможете заинтересоваться тем,что интересно вашему мужу.
А пока ситуация выглядит так, что вы не можете себя занять самостоятельно и ждёте,что муж станет аниматором..а он совершенно не из этой породы
90x60x90
• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Так в том и дело, что я ему чем бы не предложила заняться, он не хочет ничего абсолютно, что тут пробовать то, если он сразу в отказ. Ему тупо со мной не интересно, только компьютер (
ГендиреХтор• 14 сентября 2023
Мы гуляем вместе пару раз в неделю по 1-2 часа в парке, в городе, вместе по дому что-то делаем, собираем вот мебель сейчас вдвоем понемногу. Также так как он фотограф, я ему по выходным ассистирую. Получается, очень много времени вместе проводим.
Я такая наивная• 14 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Попробуйте играть в ту же игру,что и он. Ну если конечно вас интересуют комп игры
Попадалочка• 14 сентября 2023
мне сейчас компресс делает , процентов 40 общих тем
и секс любимое частое блюдо обоих
Копирайторша• 14 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Мой футбол любит. Был какой-то там у него важный финал. Купила ему как сюрприз хорошее пиво, чипсы и устроила оральное удовольствие без отрыва от телевизора. Ещё и наши победили. Когда-то вспоминал, и говорил, что то был один из счастливых вечеров в его жизни.
Сделайте ему какой-то сюрприз, удивите. Или вам нужно, чтобы только вас кружили?
90x60x90
• 14 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Хорошая идея, спасибо)
90x60x90
• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ой нет, вообще не интересно
Розвідка Маші• 14 сентября 2023
Каждый вечер вместе гуляем в парке в теплое время, там же ужинаем в кафе. В воскресенье или в субботу обязательно ездим куда-то семьей речка/кино/турбаза/парк/лыжи/каток. Также раза 4-5 в год ездим куда-то семьями с друзьями отдыхать. Работаем сами на себя. Поняли что всех денег в этом мире не заработать, а жизнь проходит.