Ду да ду да ду• 15 сентября 2023

Собрала дочери в Заре корзину на 14 000

теперь думаю стоит ли оно того.
Зашла в некст, там дешевле все в 2-3 раза

Не знаю как быть прямо.
В Заре все такое стильное.
Дочь вроде не требовательна к одежде, но мне так хочется одеть её красиво.
Не прохожу мимо• 15 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Что там стильного? Сплошная синтетика и страшные фасоны. Особенно в молодёжном разделе. Как пойду в магазин, вечно выхожу без покупки.
А Вы на сайт зайдите: там ассортимент значительно шире.
Тётя Хрюша• 15 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А я ещё дешевле. В манго взяла за 2500 2 куртки на подростка - зиму и деми. Уже не первый раз беру. Но это нужно ловить. А если перед сезоном - то так дёшево не купишь
Та я боюсь с размером пролететь. Ему 3 года. Но я и отец ребёнка оба выше среднего роста. И сын опережает с ростом сверстников. Беру перед сезоном. И обувь тоже.
Эт вернячОк• 15 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ну так, если вы уже не юная дева и можете себе позволить например, Мax Mara, то понятно, что Зара уже не нравится.
Я например покупаю и Макс Мару и даже бренды подороже, и Зару. И только на советчице читаю, что Зара это фу))) тут люди как с другой планеты.
НетЕщеНаверное• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Очень мрачно.
Моей 9.
Я такое ей бы не брала
Через 2 года удивитесь
автор Ду да ду да ду • 15 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Где тут ххс? А то так смешно, прямо обхохочешься
Может просто не ваша модель? Зачем вы покупаете, если нет вашего размера в изделии и на вас плохо село?
автор Ду да ду да ду • 15 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Так ви у перекурів вибираєте?
То звичайно ціни зашкалювати будуть
Так, а что делать?
Мотнуть в Испанию, чтобы секономить?
Тётя Хрюша• 15 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А дорого ли? Кроссовки пума уже от 2500 тыс , джинсы от 1300 грн
Ну себе я куплю за такие деньги. Ребёнку нет.
автор Ду да ду да ду • 15 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Все просто:
1- для більшості зара дорого, тому вибрана стратегія «там все гі..о»
2- у них в селі таке не носять
3- недоступність в даний момент зари в Україні
Але вже офіційно анонсоване повернення)
Коли?????анонсовано???
НетЕщеНаверное• 15 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А кропп чем-то от зары принципиально отличается?
Кропп и Хаус лет с 11-12 нормально,
Это именно подростковая одежда
Красавица писяная• 15 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Как показала практика, из двадцати вещей, который берёшь в примерочную, идеально садятся 1-2, а иногда и ни одной. Поэтому онлайн покупки я исключила.
автор Ду да ду да ду • 15 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
моя старше, 13 лет

джинс лучше зары нет - идеальная посадка и на любою фигуру, правда некст давно не покупала - там не такие стильные джинсы как в заре

спорт костюм - в нексте и в резерведе по качеству норм, но зара интереснее, своей зеленый заказала

а так, у вас она конечно еще маловата, можно еще в резерведе и нм одевать. думаю дешевле будет. тот же некст - верхняя одежда отличная у них

моя до синсея доросла - кто-бы что не говорил про качество, а там полно вещей отличного качества и цена песня

а вообще, давайте нам список того, что хотите заказать, сейчас переполовиним )))
Не прохожу мимо• 15 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
В магазине я тоже не могу ничего выбрать: куча народа, не могу спокойно рассмотреть, подобрать. А вот онлайн красота. Особенно в период распродажи. Я себе много вещей из льна заказала. С детскими размерами сложнее, так как уж очень широкие модели бывают.
Бутик Адель• 15 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
А я не така модна. В Зарі для мене страх)
Ні не правда , дитячі речі там дуже стильні та зручні . Дитину вдягаю тільки там . Для себе дуже рідко щось подобається !
ЖивунаБагамах• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Я думаю, что вы подцепили с вешалки вещь не своего размера в распродажу и не достоялись в примерочную.

Если вам не подошла и «сидит ужасно», то почему не вернули?
Не ужасно, а это единственное, что более менее село из всего, что мерила, и то не идеально. Купила потому что надо была футболка с v вырезом и ходить искать другую уже устала
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Очень мрачно.
Моей 9.
Я такое ей бы не брала
А что думает дочка по этому поводу.
Или ее мнение не учитывается.
Просто звязда• 15 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот она, на мне в плечах торчит
Думала, Вы на себе покажете. Здесь футболка правильно сидит. Может, Вы неправильно размер выбрали?
автор Ду да ду да ду • 15 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть нестандартные проблемные фигуры, сочувствую.

Сложности с поиском футболки (!!!) - это мощно
ЖивунаБагамах• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду

Удалено администрацией...
автор Ду да ду да ду • 15 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 15 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Зачем мне на себе показывать? Что я должна кому доказать?
Дай подивлюся• 15 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ну да, наши советчицы больше разбираются в модных тенденциях, чем стилисты,
подбирающие одежду в Заре.
автор Ду да ду да ду • 15 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы в курсе, что ххс может не быть у определённой модели? В той футболке были в размерной сетке с, м, л. Просвещайтесь и не выглядите глупо
Зачем покупать вещь в модели, где нет вашего размера, на вас не сидит/вам не идет?🤷‍♀️
ЖивунаБагамах• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
автор Ду да ду да ду • 15 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Попробуй, может получится
Единая страна!• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Так, а что делать?
Мотнуть в Испанию, чтобы секономить?
сами закажите. с польши. ничего сложного. правда сумма 14 000 - не знаю как посредники заказывают на суммы свыше 100 (или 150) евро.

последний мес все заказы идут ровно 10 дней - с момента заказа на сайте и до получения мной
Копуша• 15 сентября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
знаете, когда то давно, скажем лет 10 назад модели зара имели свой особенный шарм....
сегодня же... вот даже посмотреть на фото одежды автора... это ширпотреб в прямом смысле, который можно взять в любой ТМ.
Какой особый шарм, если они изначально копировали модели с показов, менее бюджетных брендов?
Это и был концепт Зары изначально. Доступные тренды для всех.
мимАпроходила• 15 сентября 2023
а покажите пару фоточек
пюа то я совсем не стильная(
Дама_с_коготками• 15 сентября 2023
Ответ дляКопуша
вот именно, у них были ’модные’ вещи, тот же НМ отставал конкретно... А сейчас все у всех одно и тоже... нет этой уникальности..
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
фото
джинсы 1035 грн
худи 700 с копейкой
сколько вы переплачиваете на каждой вещи, кстати
и еще доставка