Ду да ду да ду• 15 сентября 2023
Собрала дочери в Заре корзину на 14 000
теперь думаю стоит ли оно того.
Зашла в некст, там дешевле все в 2-3 раза
Не знаю как быть прямо.
В Заре все такое стильное.
Дочь вроде не требовательна к одежде, но мне так хочется одеть её красиво.
Не знаю как быть прямо.
В Заре все такое стильное.
Пацаааааааан• 15 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Для меня Zara - самый дешёвый магазин, где иногда можно купить что-то нормальное за небольшие деньги. H&M туда же.
= резервед, сінсей, пепко, прімарк.
Якість однаковісінька.
Секс-Бомба• 15 сентября 2023
Ответ длякотопёс
Комната игр отдельно
Вы в тц были?)
вы мне теперь про ТЦ хотите рассказать
Болтушка Му• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вот, у примеру, подростковый лук.
Очень стильно
И сама бы носила
Очень стильно
И сама бы носила
Моя такое в жизни не оденет. 12 лет.))
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
А при чому ви з вашим ’фу’?
пр том, что это мое мнение о заре, то есть о вещах
а вы мне с какого то перепугу даете личные рекомендации, куда я могу ходить
Я сама знаю, и сама решу, где мне покупать
так понятней?
Шаманю второпях• 15 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
где?
Якщо прпвильно пишу, то фірма - pepperts. Вона недорога, але якість хороша.
Пацаааааааан• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Так, а что делать?
Мотнуть в Испанию, чтобы секономить?
Онлайн купити, нє?
Варена цибуля• 15 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Зару? На 14 штук???
Для мене Зара - це трохи краще секонду.
А где вы одеваете ребенка?
Болтушка Му• 15 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Трикотаж- Это что по вашему хорошо? Недолговечная ткань которая теряет цвет вид и просто портится это самая дешманская дешмань которая может быть
Это вы просто хорошего трикотажа не видели. Я шью сама, беру ткань в районе 400 грн метр, 3-4 года отлично все носится, не кашлатиться не выцветает.
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
плохо это у вас
у детей чаще все отлично...да сводите уже своего ребенка в зару,что вы все от себя да от себя пишите-у них тоже есть свое мнение
Есть, разумеется.Пойдет и купит то, что она хочет сама.
И даже, несмотря на ваше настойчивое желание, мой ребенок в Зару не пойдет, за ненадобностью.
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ длякотопёс
Надо своего сегодня в зару сводить. Но предварительно объяснить ГДЕ он.
А то у него ответ один: ага, нравятся, пошли?
Или : а можно без примерки
удачного ему шоппинга
Единая страна!• 15 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
на касте есть вещи этой тм. ну так. дешево, да. но ничего красивого
Пацаааааааан• 15 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
А где вы одеваете ребенка?
Мої вже одягаються усі самі, я лише карту поповнюю.
Найменша (11 років) зараз фанатіє від шейну. Всі однокласниці фанатіють і вона стадом. Ну шейн так шейн :))) нехай вчиться.
Я купувала переважно геп, Маркс і спенсер, Ральф лоран. Але ж дитинка виросла.
Пацаааааааан• 15 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну для дитини мова про 3-4 місяці а не 3-4 роки :)))
Вишневий цвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Да вот и я думаю.
Что перебор наверное.
Но там и обувь есть и верхнее. Это не будет дешево
Что перебор наверное.
Обувь надо покупать производителей обуви, а не одежды. Хотите кеды, то возьмите уже конверсы
Болтушка Му• 15 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Дочка носит из двунитки уже 2 года.
Варена цибуля• 15 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
О, про шейн и я от своей слышала, а вы онлайн покупаете или где-то в Европе находитесь?
Марк энд Спенсер, Геп, Ральф-очень консервативно, качественно, но модели не такие модные, всё таки подростки жертвы рекламы)
Эт вернячОк• 15 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Мне там выбор не очень ( в МС могу купить только белье и кашемир. В геп merino wool дырками сразу же пошел, очень тонюсенький. Ральф ничего так. Зара выигрывает ассортиментом и классными модными моделями
Пацаааааааан• 15 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
В мене старша дочка живе в Іспанії, вони на її адресу купують, вона нам бусами передає.
Алі ніби є і пряма доставка в Україну? Мої щось все через Іспанію. Я не вникала якщо чесно.
В принципі я лише за - в такому віці речі на пару місяців і все.
Вишневий цвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Так в кроппе и хаусе не будет дешевле
я в Хаусе джинсы взяла своему на скидке. Были изначально 1299, взяла за 399. Это при то, что при его росте 183 в 13лет и худобе вообще что то сложно найти. Но он сам выбрал и намерял клеши с рваными коленями) Ему ОК, а мне недорого) Все равно на сезон
Плекаю думи• 15 сентября 2023
Я покупаю сыну дороже чем Зара, например Lacoste, CK, Hilfiger. Но все на распродажах. Обычно пару раз в год, корзина на 200 евро. Зара на 400 евро как то многовато
Пацаааааааан• 15 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я зару згвалтуваоа себе кілька регланів якось купити. А, ще косуху старша брала і пальто. На мою думку абсолютно ціна не відповідна якості. Ну якось враження дешевизни від усього. В реальному магазині мацали і брали те що тактильно подобалось.
Пацаааааааан• 15 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Дочка носит из двунитки уже 2 года.
І не росте?
Болтушка Му• 15 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
І не росте?
У нее уже 162 рост, практически остановился, может полсантиметра в год. В 10 лет была жесть 10 см летом, потом 10 см зимой.
Шаманю второпях• 15 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Бомбер точно такий же, як у автора, лише колір інший. Бомбери в усіх ТМ ідентичні, різниця в складі тканини і в якості пошиття. Ну і у автора не побачила нічого красивого - речі на фівзру, в ліс на вихіднф по гриби. Щось більш симпатичне - це отой сірий комплект.
Пацаааааааан• 15 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну от в мене так само, зараз 11 їй. З 10 до 11 на 20 см. Ну мене роздягла :)))
Вишневий цвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Моему ребенку 9 лет
Одежды на 14000 набрала
а зачем вы в 9 лет берете на 14?
Чайка Сакура• 15 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В том то и дело,что там много трикотажа и х.б. джинсы в Заре сидят изумительно, куча фасонов и моделей. Вам в Марк енд Спенсер наверное
Люблю Марк енд Спенсер ,но качество последнее время хуже((((
Болтушка Му• 15 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Обувь осталась при мне
, у нее 37, у меня 40.)