Девочки! Нужны модели/ваши ручки для маникюра, наращивания ногтей, материал - гель. Ориентировочно по датам после 10-го/15-го марта. г.Киев, м.Героев Днепра Наращивание - БЕСПЛАТНОЕ, так как это мои практические занятия на курсах. Если Вам понравится моя работа, дальнейший уход за Вашими ручками можно проводить у Вас на дому или же у меня, не далеко от м.Дарница
Обращайтесь! Пишите! В личку тоже можно. Спасибо.
Вот ссылочка на мое объявление, можете писать там, что бы я вас не потеряла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8568495.html
Ответ дляЖенюкас
Можно ваш телефон?