рукиЖимолости• 15 сентября 2023
Sos навісний потолок робиться перед плиткою чи після?
Порадьте фірму в Києві
Якшо після плитки то скільки см від потолка потрібно відступати?
Просто красавица• 15 сентября 2023
він в останню чергу робиться ,якщо спірне питання ,то можна попередньо їх запросити і вони прикріплять профіль або проконсультують просто .
После. Мы оставляли 5 см.
Когда будете спрашивать цену установки, не забудьте сказать, что у вас керамогранит (это же он, я правильно поняла?), потому что не у всех есть нужные насадки на дрель.
Мы только душевую кабину после него ставили, чтобы не мешала установке. Все остальное уже было сделано.
рукиЖимолости
• 15 сентября 2023
Ответ дляparele
После. Мы оставляли 5 см.
А есть у вас контакт в Киеве?
рукиЖимолости
• 15 сентября 2023
Ответ дляparele
После. Мы оставляли 5 см.
Керамогранит
Сусановна• 15 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Керамогранит
Любят потолочники керамогранит) возможно возьмут дороже за монтаж профиля.
тянитолкайка• 15 сентября 2023
на керамогранит будет очень дорогой монтаж( позовите пару компаний потолочников сейчас, прицениться и поговорить с плиточниками
тянитолкайка• 15 сентября 2023
у вас есть схема раскладки плитки на стены? мне физически плохо делается, когда плиточники кладут дорогую плитку по своему усмотрению. И остается подрезы по 5 см около потолка или на стыках углов. Прыбыла б
рукиЖимолости
• 15 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
Не поняла
Плиточник нам робить по 450 грн
Про що з плиточником говорити?
Плиточник нам робить по 450 грн
Про що з плиточником говорити?
тянитолкайка• 15 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Не поняла
Плиточник нам робить по 450 грн
Про що з плиточником говорити?
Плиточник нам робить по 450 грн
Про що з плиточником говорити?
я имела в виду замерщики потолков пусть с плиточником пообщаются, у них там свои какие-то нюансы есть. Иногда просят какие-то закладные учесть, еще что-то. Полезно, короче) иначе потом потолочники могут начать фантазировать, что тут сложно, тут криво, тут еще есть нюансы