На_оба_рот• 15 сентября 2023

Прививки щенку

Сколько вы делали прививок от вирусов, две или три?
Вот ему три месяца завтра, предлагают в 3,5 сделать третью от болезней и от бещенства, а я не знаю, делать так?
Заводчица говорит, что это уже развод ветклиники и третью не делать
Тролю як можу• 15 сентября 2023
но это было 10 лет назад
щас хз
Морковку дай• 15 сентября 2023
Вы уже делали от бешенства?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2023
На сколько я помню, делали 2 от болезней и 1 от бешенства.
Гарні диньки• 15 сентября 2023
Первый год всего две, во второй было бешенство. Делали год назад.
Вилами по Воде• 15 сентября 2023
Если не ошибаюсь ,то делали 3.
Автопортрет нурофена• 15 сентября 2023
Вакцины может разные. Есть комплексные, есть бешенство отдельно. Какие вам уже делали?
Банан-барабан• 15 сентября 2023
От бешенства делала в год. Мне так ветеринар сказал, чтоб в год делала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Это как-то странно, а как гулять до года? Мы делали бешенство в 3 месяца, гулять начали в 4.
На пів ставки• 15 сентября 2023
Есть разные схемы вакцинации. Может быть и 2, и 3 комплексных. И наблюдающий вет лучше знает, что он вводил.