Коренная киевлянка• вчера в 18:56

Кіт краде дрібні предмети і ховає по хаті. Типу, ручки, кришечки, гумки

Як переключити це на іграшки?
Алина-1240• вчера в 18:56
Никак. У меня кроли тоже таскают. Прятать мелочевку
жар-птица Нюра• вчера в 18:58
Никак. Не разбрасывать.
Попразендовна• вчера в 19:02
у моей тоже схрон. периодически его опустошаю при уборке. но она не отчаиваеться и опять его наполняет , правда свои игрушки тянет туда и фантики всякие шуршащие
Не за Будка• вчера в 19:02
Класс. Моя таке не робить)
После 18• вчера в 19:02
Красавчик. научит вас порядку
Гарачий Чокалад• вчера в 19:03
О я иногда выгребаю целые кландайки
После 18• вчера в 19:03
Ответ дляПопразендовна
известный схрон- вообще круто!
Чарівне зіллячко• вчера в 19:07
у вас не кот, а хорек походу в прошлой жизни, те вообще воришки
13чудоСВЕТА• вчера в 19:07
У меня так кот коробочку с сережками золотыми хотел украсть). Правда не догадался сделать это скрытно. Внаглую тянул).
Думаю вариант только один - все прятать
После 18• вчера в 19:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Думаю вариант только один - все прятать
а я хотела писать: кот - не сорока, ничего не стырит особо ценного
13чудоСВЕТА• вчера в 19:12
Ответ дляПосле 18
Я бы на вашем месте такими заявлениями не разбрасывалась). Опыт показывает, что сорока)
ЖонДуан• вчера в 19:16
кот-клептоман )))
Трактор Віка• вчера в 19:20
Приучайтесь к порядку, других вариантов нет. Наш нас выдрессировал быстро ничего нигде не бросать, особенно после того как банковские карты искали.)
Марічка• вчера в 19:26
Ответ дляЖонДуан
кот-клептоман )))
Он собака в душЕ
Эскиз бесконечности• вчера в 19:47
Хорошо, что по дому, мой красавчик, как оказалось, носки играя до окна дотащил и выбросил. Случайно нашли под домом через месяц
Деловитая• вчера в 20:02
Моя відкриває в шафі-купе двері і краде мереживо і стрічки з моїх рукодільних запасів.
Завжди мало• вчера в 20:03
У вас не кот, а белочка
Не пириживай• вчера в 22:16
Так коты пытаются научить хозяев охоте обычно. Именно вещи людей таскают и прячут. Это не игра.
Я Вас не боюся• вчера в 23:03
Какой прекрасный котик. Молодец, гаходит себе занятие😅 мой тоже найдет-упрет. А так надл постоянно с ним играть, а то вечно как найдет себе занятие🤣 потом иногда приходится убирать после его занятий. Только и смотри чтобы не начудил. Но эту пушистую жопу люблю, моё коточудо.