Незламна Україна• 15 сентября 2023
Дитина засипає на грудях і затискає зубами сосок коли спить
Без грудей не засинає… раніше засинала, відпускала сосок. А зараз засинає і дуже боляче затискає зубами. Зуби всі вилізли до року, тому не в них справа. Що робити?
Заикальница• 15 сентября 2023
Просовуєте палець в рота, розщіплюєте трохи зуби, звільняєтесь. Або відчуйте вже, якщо вам неприємно
Незламна Україна
• 15 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Може час відлучати? Для чого себе мучити?
Питання як? Дуже плаче якщо не даю
Добрая свекровь• 15 сентября 2023
Помню, у меня так малая уснула ночью и перевернулась прямо с соском в зубах, я увидела все звёзды Нью -йорка, аж взвыла от боли. Никому не советую, и сама больше не оставляла спящего ребенка с грудью во рту аж до отлучения
Не зви чайна• 15 сентября 2023
Я сразу как только ребенок засыпал, потихоньку вытаскивала и всегда были от зубов следы. Не оставляла что бы во рту держал после сна.
Акуна_Матата• 15 сентября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Питання як? Дуже плаче якщо не даю
Дайте пустушку.
Я погнала• 15 сентября 2023
Есть дети, которые не берут пустышки
Автор, мизинчиком аккуратно вытаскиваете сосок, чуть разжимая ротик
Незламна Україна
• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Есть дети, которые не берут пустышки
Спробую, дякую 🙏
Незламна Україна
• 15 сентября 2023
Ответ дляNinfea_shop
Легенько просуваєте мізинчик біля кутика рота і розщіпляєте зуби.
Дякую 🙏
Organic• 15 сентября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Не бере
есть специальные пустушки , с загибом