Незламна Україна• 15 сентября 2023

Дитина засипає на грудях і затискає зубами сосок коли спить

Без грудей не засинає… раніше засинала, відпускала сосок. А зараз засинає і дуже боляче затискає зубами. Зуби всі вилізли до року, тому не в них справа. Що робити?
Заикальница• 15 сентября 2023
Просовуєте палець в рота, розщіплюєте трохи зуби, звільняєтесь. Або відчуйте вже, якщо вам неприємно

Творю чудеса• 15 сентября 2023
Вчити засинати без соска. Це не іграшка.
Щепотка_совести• 15 сентября 2023
Не дозволяти спати на грудях
Контрольница• 15 сентября 2023
Може час відлучати? Для чого себе мучити?
автор Незламна Україна • 15 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Питання як? Дуже плаче якщо не даю
Добрая свекровь• 15 сентября 2023
Помню, у меня так малая уснула ночью и перевернулась прямо с соском в зубах, я увидела все звёзды Нью -йорка, аж взвыла от боли. Никому не советую, и сама больше не оставляла спящего ребенка с грудью во рту аж до отлучения
Не зви чайна• 15 сентября 2023
Я сразу как только ребенок засыпал, потихоньку вытаскивала и всегда были от зубов следы. Не оставляла что бы во рту держал после сна.
Organic• 15 сентября 2023
пустышку
Акуна_Матата• 15 сентября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Питання як? Дуже плаче якщо не даю
Дайте пустушку.

Ninfea_shop• 15 сентября 2023
Легенько просуваєте мізинчик біля кутика рота і розщіпляєте зуби.
Я погнала• 15 сентября 2023
Есть дети, которые не берут пустышки

Автор, мизинчиком аккуратно вытаскиваете сосок, чуть разжимая ротик
Ответ дляOrganic
пустышку
Не бере
Ответ дляЯ погнала
Есть дети, которые не берут пустышки

Спробую, дякую 🙏
Ответ дляNinfea_shop
Дякую 🙏
Люблю ВалЄру• 15 сентября 2023
На пустышку пару капель молока
Organic• 15 сентября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Не бере
есть специальные пустушки , с загибом
Пушап Мі мі• 15 сентября 2023
Скучает...
Пора аккуратно отлучать.