Не обижаюсь• 15 сентября 2023
Я украла деньги…
Впервые в жизни пыталась купить билет в метро разовый или пополнить карточку. Долго долбилась, постоянно какой-то сбой системы, деньги выплевывало. Я вводила свой номер, делала поклоны автомату … все зависло по итогу. Короче, прошла с чужим человеком и отдала ему просто ту измученную монетку в 10 грн, которой плевался автомат.
И вот в поезде мне приходит уведомление, что сдача перечислена на мой телефон на почти 500 грн… Ля… это значит до этого кто-то тоже дробился и ушел. Ну и как теперь быть. Телефон у меня все-равно корпоративный, мне от суммы ни холодно не жарко… но и делать что-то от своего имени я не могу, т.е. инициировать возврат это процедура слишком сложная… да и ни квитанции, нифига у меня нет.
Я вор 😡
Не обижаюсь
• 15 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
З усього цього єдина прикрість - телефон корпоративний(
Это скорее минус. Я не свободна в своих действиях.
Сокодавка ще та• 15 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Луна это все что вокруг Киева?
Самоучка• 15 сентября 2023
Ответ длямимозка
Та нет, там видимо кто-то оплатил большой купюрой , автомат купюру взял и завис,человек не смог получить сдачу, ушёл ,а потом автор подошла со своей монетой, ввела номер телефона и получила сдачу с всунутой купюры.
Интересно кто 500 ку оставил и ушёл так спокойно
Не обижаюсь
• 15 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
А если человек на поезд спешит, вы бы отложили поездку?
Файна пані• 15 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Луна это все что вокруг Киева?
Наверное, кроме Киева других же городов нет :)
Нетутешня• 15 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так- так, людина вкинула купюру в 500 гривень і пішла, бо зависло?😅😅😅 я б там всю станцію на вуха підняла і автомат би 1000 повернув, а не 500)
Можливо людина пішла шукати адміністратора. Не думаю, що був би сенс стояти і верещати на термінал.
Сокодавка ще та• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Это из серии Житомира не существует)
Міняйловна• 15 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Луна это все что вокруг Киева?
А до чого Київ? Валюта у нас однакова по всій Україні))
Файна пані• 15 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
Это насчет цен за проезд. Что вас так удивляет. В других городах нет метро, да и в автобусе проезд намного дороже. Так что мы не с Луны. Насчет монеты объяснила, не видела ещё и не держала даже в руках. Расплачиваюсь картой. Причем здесь сравнения с Луной и тупыми. Больше удивила тема автора и её изложение. Она Киев с какой-нибудь Барселоной не перепутала?
Міняйловна• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Так про луну людина вам про гроші, а не ціну проїзду написала) Ладно, це не так і важливо, не переймайтеся, це все деталі, реально)
КартаБезКомиссий• 15 сентября 2023
Автор, мне партесь. Нехай відшкодовує метро. Я колись купувала колезі картку, 100 грн забрало, колезі на телефон прийшла решта, а картку так і не дали. Вона і телефонувала, сказали, будемо розбиратися, і ніхто нічого. Гроші не повернули, картку не дали.
Тримбулька• 15 сентября 2023
так тогда ваш работодатель (или у кого там корпа вашего номера заведена) переукрал эти деньги, ваша совесть чиста
60 метрів сметани• 15 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Да, я ж наивно хотело получить сдачу с 10 грн, которые упорно бросала в автомат, а их выплевывало…
250 раз виплюнуло?)))
Тримбулька• 15 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
киевстар? водафон? лайфселл?
Не обижаюсь
• 15 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Автор, вы нафига этот бред придумали? Вот просто интересно
Я ничего не придумала. Там выше пару человек прекрасно поняли, что я завершила чью-то операцию на этапе введения номера для сдачи.
Просто я не понимала, что начинаю с конца, так как делала это впервые , не знала с чего начинается покупка и следовала командам системы.
Не обижаюсь
• 15 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
250 раз виплюнуло?)))
Нет, конечно. У меня на столько попыток нервов не хватило бы. Я, кстати, сперва мучала другой автомат, он завис и я перешла на соседний.
Не обижаюсь
• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Не перепутала. Я, кстати, даже не знаю сколько стоит проезд в транспорте. Только в метро иногда бываю, но у меня была карточка и ничего платить не приходилось. А тут выдало, что ноль поездок.
Соображалочка• 15 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Луна это все что вокруг Киева?
а деньги наличные только в киеве в обиходе?
Соображалочка• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
а вы за пределми киева фантиками пользуетесь?
Міняйловна• 15 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Так можна звичайною картою розплатитись або поповнити картою транспортну - це менш стресово)
Не обижаюсь
• 15 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
Я не знала
Бурундучиха• 16 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
мне вот интересно, реально много людей не поняло, о чем автор написала? да, сумбурно, но бляха! понятно же!
И откуда же 500 грн?
Этого не может быть
Не обижаюсь
• 16 сентября 2023
Ответ дляБурундучиха
И откуда же 500 грн?
Этого не может быть
439,92 грн, если уж быть точными.
Может не может, а факт зачисления денег на счет есть.
Міняйловна• 16 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
439,92 грн, если уж быть точными.
Стає ще цікавіше)) А чого така сума?))
Не обижаюсь
• 16 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
Стає ще цікавіше)) А чого така сума?))
Знала бы - рассказала.