Вредняжка• 15 сентября 2023
Сон с четверга на пятницу
Снилось что я умерла , лежу в гробу и мама меня собирается хоронить, но я себя не со стороны вижу, а какбуд-то я труп живой. Уже дело к вечеру и я маме говорю что пора уже на кладбище пока не стемнело....
Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2023
Довго будете жити чи затримаєтеся там де знаходитесь, моїй колезі наснилася я в гробу її скоротили мене залишили на її місце
Вредняжка
• 15 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Во сне такое ощущение было, что вот оно мой конец, что никто из нас не знает когда наступит этот момент и для меня это было неожиданностью
Варена цибуля• 15 сентября 2023
А я сегодня во сне с каким то мужчиной целовалась, но не понравилось. Но был ещё другой, решила с ним, но уже проснулась