Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2023
Шлюб на все життя
Розкажіть історія, хто про це дуже мріяв, але доля склалася по іншому.... Розкажіть про своє щасливе життя вже у другому шлюбі... Просто для розмови та наихнення
Ненька наша• 15 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та ладно, полно вдовцов (я врач, очень много пациентов-дедушек без бабушек). Правда, они обычно жениться больше не хотят
Почему только вдовцов? Я не в Украине, тут после 60 какой-то бум разводов. Когда дети выросли, пенсия, вот эта вся спешка жизненная улеглась, начитают проводить больше времени вместе и вдруг понимают, что постоянно видеть эту рожу уже не хотят.
И что, думаете, они больше отношений не хотят?
Недавно в ресторане за соседним столиком парочка сидела. Такая милота, им за 80, а по обрывкам разговора понятно, что это их первое ’серьезное’ свидание с совместным выходом в свет.
Жизнь не закончена, пока она не закончена
Г@Л@В@ломка
• 15 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Повністю погоджуюсь
Дама_из_рекламы• 15 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Я по це думала, щоб був чоловік один єдиний.
У підсумку вже тричі виходила заміж.
😅
Міряно-переміряно• 15 сентября 2023
Чоловіку читаю ваше питання
Каже - всі мріють
У нас завтра 24 роки в любові злагоді сексі ))
Каже - всі мріють
Дама_из_рекламы• 15 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Шо ж вы на 70-тилетних крест то ставите?
Шукшина у 80 вийшла заміж
Міряно-переміряно• 15 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Прочитала чоловіку ваш комент
Сказав - тільки хворі психологічно люди таке роблять
Дама_из_рекламы• 15 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Мечтала, хотела, как у родителей, счастливый брак, один и на всю жизнь... Но не получилось, развелась, через 17 лет. Вышла замуж второй раз, муж полная противоположность бм, счаслива в браке.
Це супер
Паспортний стіл• 15 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Так автор про цілі такі й не казала, лише про мрію
А ну мріяти можна, а реальність буває геть іншою
Ненька наша• 15 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Прочитала чоловіку ваш комент
Що саме? На побачення ходять?))
Амелі на мілені• 15 сентября 2023
Бабушка с дедушкой прожили вместе больше 50ти лет… дедушка рано умер, жили бы еще… у бабушки это был второй брак
Мудробаба• 15 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
З тих, що розлучення, розділ хати й дітей - не для всіх мрія))
ну можна ще помріяти про життя в раю. адже жити в реальному житті - не для всіх мрія)
Оце так цабе• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
а ще хтось про таке мріє?) от з який таких міркувань?)
Да. С таких, что любят партнера и хотят прожить с ним всю жизнь
Мудробаба• 15 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
а потом херак - и реальность другая.
’до гробовой доски’ с гарантией - это вам на пару столетий назад или куда-нить на Восток, и то...
у нас В СРЕДНЕМ отношения в паре длятся 5-8 лет, и называется ’серийная моногамия’.
на этом фоне мечтать о ’прожить всю жизнь’ немного странно. вы ж не мечтаете устроиться на работу, с которой вас вперед ногами вынесут?
Оце так цабе• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
а потом херак - и реальность другая.
Знаю семейную пару, которые вместе уже 25 лет. Еще одна знакомая замужем уже лет 15
Мудробаба• 15 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
возможно вы также понимаете значение слова ’в среднем’, специально написанное капслоком)))
Оце так цабе• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Да, но все равно можно мечтать о долгом и счастливом браке
Мудробаба• 15 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
можно, а потом настойчиво страдать не только о том, что с партнером ошиблась, но и что мечта накрылась медным тазом
Карамелька• 15 сентября 2023
у коханця шлюб з 2000 року, а ми з ним майже 20 років спілкуємося, якось так)
Оце так цабе• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
По-вашему, выходя замуж, надо настраивать себя на то, что это временно?
Карамелька• 15 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Чоловіку читаю ваше питання
Каже - всі мріють
клас!
Катастрофа• 15 сентября 2023
Знаете, я была дура малолетняя, которая верила, что брак это навсегда и только с одним на всю жизнь... и типа была против разводов... после 30 резко изменились мои взгляды. Видать розовые очки спали и я теперь понимаю почему люди разводятся. Тоже у меня это в планах.
Ненька наша• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Тобто кожен шлюб повинен закінчитися розлученням у реальному житті?
Добре, що у нас з вами різні реальності
Ненька наша• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Откуда такая статистика прям? 😂
Ненька наша• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Вас бывший муж покусал, а вы пригли тут всех с небес на землю опускать поэтому?)
Ненька наша• 15 сентября 2023
Ответ дляКатастрофа
Я в 33 ток замуж вышла. И тоже собираюсь на всю жизнь. Что не так с очками?
Катастрофа• 15 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Ну вы не сравнивайте в 20 лет и в 33 замуж выйти. Вы сильно умная были в 20 лет???
Катастрофа• 15 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
А вы думаете семейная жизнь лёгкая и прекрасная? Тут почти все хотели 1 раз на всю жизнь, но каждый второй брак-развод. Так и у вас
Ацетилсалициловая кислота• 15 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Я в Украине ))), из одиноких после 70-80 лет встречаю преимущественно вдовцов
Статистику не веду, конечно ))
Мудробаба• 15 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Добре, що у нас з вами різні реальності
я інше написала. але наші люди вміють вирізати собі висновки, які ім довподоби))
Мудробаба• 15 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
что это МОЖЕТ БЫТЬ временно.
и это не только брака касается, а почти всего. дети -навсегда, и то, с оговорками))