Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2023

Шлюб на все життя

Розкажіть історія, хто про це дуже мріяв, але доля склалася по іншому.... Розкажіть про своє щасливе життя вже у другому шлюбі... Просто для розмови та наихнення
Оце так цабе• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
что это МОЖЕТ БЫТЬ временно.
и это не только брака касается, а почти всего. дети -навсегда, и то, с оговорками))
Ну вот я выходила замуж, понимая, что это может быть временно. Тем не менее оказалась морально не готова к распаду брака

Міряно-переміряно• 16 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Що саме? На побачення ходять?))
Розводяться )
Міряно-переміряно• 16 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
а потом херак - и реальность другая.
’до гробовой доски’ с гарантией - это вам на пару столетий назад или куда-нить на Восток, и то...
у нас В СРЕДНЕМ отношения в паре длятся 5-8 лет, и называется ’серийная моногамия’.
на этом фоне мечтать о ’прожить всю жизнь’ немного странно. вы ж не мечтаете устроиться на работу, с которой вас вперед ногами вынесут?
В моєму роду всі жили разом по 55-60 років до пра пра
І я 25 ий рік заміжня щасливо
У свекрів така ж тенденція
Всі заможні у всіх свої будинки машини гарні пенсії всі живуть в сімʼях

У нас є куми друзі сусіди , які одружились у свої 16 років ще в лихі 90 ті
У всіх по троє дітей , свої хати , джипи , відпочинки. Всі вже онуків няньчать
Мудробаба• 16 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
І я 25 ий рік заміжня щасливо
У свекрів така ж тенденція

искренне поздравляю без никакого стеба.
и замечу, что данный опыт никак не отменяет глобальную тенденцию
Мудробаба• 16 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
морально готов к распаду брака его (распада) инициатор. если это были не вы - то логично
Оце так цабе• 16 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Инициатором развода была не я