Гжегож Бженчишчикевич• 15 сентября 2023

Фумігатор і маленька дитина

Є рідина «дитяча» для фумігатора, як надовго можна вмикати фумігатор зі сплячою дитиною(1рік) в кімнаті? Ми в приватному будинку, комарі пруть стадом з горища, дитина вся покусана(((
заварний look• 15 сентября 2023
А почему на ночь думаете, что нельзя?

автор Гжегож Бженчишчикевич • 15 сентября 2023
Ответ длязаварний look
А почему на ночь думаете, что нельзя?
Та я хз, воно ж виділяє щось не дуже корисне. Думаєте можна?
Стопясят раз обсуждала• 15 сентября 2023
Не знаю, как детская жидкость, но я взрослая тётя 38 лет и мне очень плохо становится от любых фумигаторов.
Гуру троллинга• 15 сентября 2023
можно
Я в дамках• 15 сентября 2023
Я включаю на 20 минут максимум. Этого достаточно чтоб комары стали чумными и летали медленно и я их перехлопала.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можно, но не рядом с кроватью.

У Вас окна и двери без сеток?
Ответ дляЯ в дамках
Я включаю на 30, вони падають, через пів години нові зʼявляються і так по колу

Единорог_помог• 15 сентября 2023
У меня обе до 3х лет спали под обычными фумигаторами чуть ли не впритык, детские не спасали, а аллергия на комаров была дичайшая
Ответ дляПульт от линолеума
Можно, но не рядом с кроватью.

У Вас окна и двери без сеток?
З сітками. Пролазять через щілини з горища, навіть влітку стільки не було в кімнаті, 1-2шт максимум
Пульт от линолеума• 15 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
От сволота кусюча.. :(((
Можна вмикати на ніч, але повторюсь - не біля ліжка. Десь на іншому кінці кімнати.
Ответ дляПульт от линолеума
От сволота кусюча.. :(((
Зрозуміла
Дівчина заглядєніє• 15 сентября 2023
Мы включали.
Тоже жили в частном доме и некуда было деваться.
Ребенок вырос, всё ок.
Я в дамках• 15 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас окна открыты ? Откуда они?
Я в дамках• 15 сентября 2023
Попробуйте заткнуть все щели. Повесьте балдахин над детской кроватью