Дюагональ• вчера в 18:36

ТЦК під підЇздом

Сьогодні брат вийшовши з підЇзду, був заламаний двома у цивільній формі. Батько стояв курив на балконі як раз, проводжав на автобус.
Вибіг та відп..в всіх. Поліція вже чекала біля будинку.
Занавіска.
Як ви бережете своїх близьких?
.................................
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:22
Автор, а какой город?

Напланетянка• вчера в 19:23
Ответ дляЗвожу з розуму
А как получилось, что не отбился? Их было много?
Двое возле НП подошли, а потом еще двое. А он с посылкой в руках и не понял сразу, потому что были в гражданском.
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:23
Ответ дляНапланетянка
Нет. В обычной одежде в людных местах. Я думала что это байки, пока так коллегу возле НП не приняли. Дома остался кот, потом пристраивали.
Класс, надеюсь моего соседа заберут так в гражданской одежде, он неадекват
Звожу з розуму• вчера в 19:23
Ответ дляНапланетянка
Ясно. Ну шансов против четырех то не очень.
Звожу з розуму• вчера в 19:24
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Неадекватов не берут
Боятся. А вдруг он им уши откусит
Все буде Україна• вчера в 19:25
Ответ дляУспокойся_Успокойся
таких не трогают
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:25
Ответ дляЗвожу з розуму
Неадекватов не берут
Боятся. А вдруг он им уши откусит
Он мелкий, сам побоится, с мужчинами думаю не будет так смело себя вести

Успокойся_Успокойся• вчера в 19:25
Ответ дляВсе буде Україна
таких не трогают
Так внешне же не скажешь
Все буде Україна• вчера в 19:26
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так внешне же не скажешь
та как-то по энергетике считывают наверно
Гарні диньки• вчера в 19:26
Вечер охуительных историй от тролей
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:27
Ответ дляВсе буде Україна
Тцк не умеют такое, они же не экстрасенсы
Печальки.нет• вчера в 19:27
Та наверное уже почти каждый у кого есть глаза и если не посчастливилось выехать из этого концлагеря имени зеленского видел его бандюков на бусах. Даже моя дочка стала недавно невольным свидетелем, как они загоняли и потом волокли чувака в нашем дворе. Гнали его как дикое животное, а она не знала куда свернуть с переляку от этой погони. Мрак, короче.
И только ботня проплаченная здесь пи*дит, что все это ипсо, все ИИ, а мы все кацапки.
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:28
Ответ дляПечальки.нет
Жаль, что ещё в квартиры не вламываются, как только начнут, сразу сдам соседа, чтоб забрали его
Гарні диньки• вчера в 19:28
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Местные женщины на такие детали не обращают внимание.
Поэтому-то сюда успешно можно забрасывать любые говно-бомбы.
Схавают все.
И самое главное ведутся какие то нищеброды. Нормальные люди уже пристроены воюют или работают с бронью
Все буде Україна• вчера в 19:29
Ответ дляУспокойся_Успокойся
знаю историю, в один вечер поймали двух родных братьев в разных концах Киева,
неблагополучного наркомана отпустили, адекватный служит...
Гарні диньки• вчера в 19:30
Знакомых если останавливали, проверяли доки и отпускали. Ещё и с пожеланиями ’ горного дня’
Дичь только здесь читаю от кацапок
Все буде Україна• вчера в 19:31
Ответ дляГарні диньки
Дичь только здесь читаю от кацапок
я тоже думала что в нашем городе такого нет, пару раз видела, но более менее цивилизованно все было
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:31
Ответ дляВсе буде Україна
Так у меня сосед не наркоман, просто конченый
Все буде Україна• вчера в 19:32
Ответ дляУспокойся_Успокойся
их же потом нужно в какую-то часть пристроить..

Звожу з розуму• вчера в 19:33
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так он будет быковать и его живым до влк не довезут. Ну вам же все равно. Главное что б его не было
СкрипяСердцем• вчера в 19:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Цікаво скільки мозок може витримати сидіння в 4х стінах
Сосед сидит 4 год в кввртире , сын знакомой тоже с начала войны
Работать надо• вчера в 19:34
Ответ дляСердючка
А как их ещё называть,настоящие людоловы
Как вам в методичке написали, так и называй, матреха.
Сердючка• вчера в 19:36
Ответ дляРаботать надо
А тебе что пишут в методичке,Ду....ха,сразу видно,что уронили на асфальт
Бритоножка• вчера в 19:37
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А потім питання, хто написав мільйони доносів
Звожу з розуму• вчера в 19:37
Ответ дляБритоножка
Ну патриоты же
Небалувана Галя• вчера в 19:38
Ответ дляВсе буде Україна
У нас сегодня возле дома парня с велика сняли, побили и в бус запихнули. Велик с вещами валялся на улице, искали родственников....
Буча?
Бритоножка• вчера в 19:39
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну патриоты же
Менталітет щоб зробити тільки комусь гірше.
Вітаміни косметика• вчера в 19:39
чоловік вже не поряд нема кого берегти. Сказав ухилянтом не буду
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:45
Ответ дляБритоножка
Я только одненький напишу
Работать надо• вчера в 19:46
Ответ дляСердючка
Пишут, что занавіска свинособакам кацапским придет.