Chaterbox• 15 сентября 2023
Как избавиться от угрей в домашних условиях?
Косметолога не предлагать,нет средств...
Диета ( отказ от сладкого, мучного, соленого, копчёного, жареного, ограничить фрукты)
Желательно исключить гинекологические заболевания
Протирать лицо спиртовым лосьоном типа Зеркалина, можно салициловой кислотой.
Точечно можно наносить синтомицин.
Это ну из самого дешёвого. Потому что даже если исключить косметолога, то хороший уход будет стоить всё равно очень дорого.
Как вариант ещё купите на распив уход от renew Израиль( умывалка, лосьон, тоник, крем, маска), у них есть серии от угревой сыпи. Но это тоже минимум 1000 грн нужно
Точечно можно наносить синтомицин.
Мона_Лиса• 15 сентября 2023
Вот эти мои любимые средства . И хоть сейчас уже есть возможность покупать средства подороже и у косметолога , я всегда держу это в тумбочке ! А и еще вместо скраба используйте обычную соду , соль . А в качестве сос средства на прыщик возьмите одну таблетку аспирина размочить и этой кашицей протереть лицо . Будет вау эффект
Соседушка• 15 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Точечно можно наносить синтомицин.
та ніколи в житті оті ваші спирти на шкіру!
Ганцю в кєдах• 16 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Соду и соль вместо скраба на лицо? Не советуйте такое никому, даже если вам когда-то помогло
Жена миллионера• 16 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Точечно можно наносить синтомицин.
З дієтою згідна на всі 10000%, але спирт і саліцилка добʼє шкіру до кінця.
Мені дерматолог радила дієту, відмову від косметики і вмивання просто теплою водою без будь яких умивалок, після вмивання протирати обличчя чистим рушником. Важливо дати шкірі відновитися.
Від себе додам, що я все таки порушувала її поради і через день вирвалась пінкою для делікатної шкіри. Також важливий нюанс- це закислювати шкіру. Я протираю обличчя ледь кислим розчином яблучного оцту.
Але дієта це основне.
Мона_Лиса• 16 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Размочить в ладоне и умыться водой да помогло
Ганцю в кєдах• 16 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вы понимаете, что если у автора запрос на лечение угревой сыпи, то это чувствительная кожа, склонная к жирности, с очагами воспаления. Куда на нее соль и соду? Чтоб утром она превратилась в один слитый прыщ?
Мона_Лиса• 16 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Думайте что хотите
Показушница• 16 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
Если Дерево, Дуак и т.д. не подойдут, пейте Акнетин, это вещь реально
Це точно. Звичайно треба щоб лікар назначав та аналізи регулярно, але це просто магія.
Страждала акне з 13 років, страшно уявити скільки сотень тисяч викинула на косметологів, косметику і т.д. за 17 років.
Назначили акнетин. П´ю півроку вже. Дивлясь в зеркало просто не вірю іноді що це моя шкіра
Кофр для ноги• 16 сентября 2023
Ой, автор, сейчас Вам тут насоветуют, что будете потом кожу восстанавливать десяток лет. Выделите хоть какую-то сумму на дерматолога, дешевле будет.