Отака типу атласна піжама не буде неприємною до тіла?
margaritavoronina1• 16 сентября 2023
Ответ дляtanga
Мені і велюрова холодна взимку, тільки хлопок з начосом реально тепло
Можливо,але в мене не аж так холодно,то мені норм
Ответ дляLediBlac
А мне из всех наборов на зиму нравятся носки....просто носки. Бидося я бидося🤣, как представлю всю эту амуницию на себе перед сном, так глаз дёргается. Помню в детстве были ночнушки....к утру всё на шее было.🙈
Ого,вот это вы крепко спите))
Мне моего мужа напомнили,он во сне при перевороте на бок, простынь разорвал)))
Ответ дляЛилия.Ю
Ого,вот это вы крепко спите))
Не, с постелью я аккуратна, но вот эти все ’навесы’ лишние. Я всё лето раскрытая спала, даже без простыни и сон у меня чуткий...но ночнушки подскакивают 😂
Ответ дляLiliaCh
Скажімо так, то не зимовий варіант. Але як одна із може бути.
В мене всі набори хб, але щось урізноманітнити захотілось…