Кондуктор трамвая• 16 сентября 2023
Как вы поступаете если после свидания мужчина не понравился
Не урод или что-то такое, например хороший человек, но не совсем ваше, общаться хорошо. А вы ему понравились. Вы будете дальше общаться или говорите ему что-то?
И так же если пришли на свидание и понимаете что дальше вряд ли что-то будет, хотя опять таки человек нормальный и адекватный, вы позволяете ему платить за вас в таком случае?
Мрію про пончик• 16 сентября 2023
После развода у меня такого не было. Бывало до замужества. В таких случаях мужчины и не сами не звонили мне после первого свидания. А на первом свидании они меня никуда не водили
Кондуктор трамвая
• 16 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Вам виднее. Я всегда искала взаимности. Без любви и симпатии не встречалась.
какая любовь, по переписке что ли?
Кринжова баба• 16 сентября 2023
Если пришла на свидание и понимаю, что человек не понравился, то платить за себя буду сама. Потом либо сведу общение на нет, либо прямо, но тактично скажу, что общение дальше продолжать не буду.
Научительница• 16 сентября 2023
Автор,вы такое спрашиваете.Конечно должен платить,цветы дарить,денег на такси дать
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2023
Якщо готова дати йому ще один шанс і зустрітися знову (ну от буває що на першій зустрічі не зачепив, але потім розкривається) - то так. Якщо розумію,що це наша остання зустріч - то краще заплачу за себе сама.
Мрію про пончик• 16 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
какая любовь, по переписке что ли?
Виртуальная влюбленность
Щебетуха• 16 сентября 2023
Зависит от обстоятельств, отморозилась бы или нет. Но платить бы за себя позволила в любом случае.
Тріль!• 16 сентября 2023
Платить позволяла всегда. Извините, но это никак не оплата доступа к телу, потому не зависит от моего решения.
Тогда была молодая, если не нравился - просто морозиласб, сливалась. Стеснялась сказать прямо. С возрастом стала проще относиться, сейчас бы говорила прямо, пусть и меня не достает своими надеждами, и сам имеет шанс поскорее найти девушку, которой он нужен
Тріль!• 16 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чим краще? Мені вже цікаво)
Кастрюлька• 16 сентября 2023
Ответ дляТріль!
50+?
к примеру, в 2000 г телефоны были мало у кого
Оце так цабе• 16 сентября 2023
Не люблю витрачати час, як свій так і чужий, розплачуюсь ща каву, перше побачення тільки кава, дякую за проведений час, прицьому ссилаюсь на справу та йду.
Царевна_несушка• 16 сентября 2023
Я вважаю, що перша зустріч це ні про що, тому не роблю висновки так швидко.
Тріль!• 16 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
А про наличие компьютеров вы забыли?)
Согласна, в 2000 еще не знакомилась мала была, я начала в 2002, по диал-апу 😄 ммм, эти протяжные трели модема и телефонные звонки при загрузке фотографии...
Злюсь до кипіння• 16 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Мобильные телефоны - да.
Но мне парень с автомата звонил на домашний, несколько раз пообщались, договорились о встрече на остановке в центре города. Он меня ещё полчаса ждал - я опоздала потому что троллейбус поломался и я ждала следующего рейса
Кастрюлька• 16 сентября 2023
Ответ дляТріль!
А про наличие компьютеров вы забыли?)
да помню я все ...
Тріль!• 17 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мобильные телефоны - да.
Я так когда-то ждала парня с черным рюкзаком возле чупа-чупса на майдане. Не дождалась, познакомилась с парнем, который тоже не дождался девушку в розовом платье. Просто он рюкзак забыл на работе, а я на платье пятно посадила 😂