Твердая валюта• 17 сентября 2023

300 грн на 3 дня на питание - что купить из продуктов?

Дома есть на раз сварить гречки, на 2 раза пшеничной крупы, лук, растительное и немного сливочного масла.
Придумала только купить картошки, самых дешёвых макарон и палку колбасы (за 34 грн в АТБ сейчас по акции).
Может, ещё идеи какие почерпну из темы
Верочка 100%• 17 сентября 2023
Ответ дляДуболом
1кг муки і пів літра кефіру. Робіть блінчики на погризть.
У вас фантазії геть немає чи ви тролите?
Ви що, не знаєте, кому пишете?! Щоб Таня займалась якимись млинцями??? Піде ковбаси купить, печива на пальмовій олії - ото й весь обід.
Электричка• 17 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
та не слежу. а шо, дурко местное?
Татьяна 89
Такое впечатление,что она свой план вырабатывает,а темы заводит,чтоб все советы отрицать и высмеивать.
Тётке лет 35, больше десяти лет замужем, живёт в недостатке элементарного годами,а делает вид,что она принцесса с лапками и у нее такое первый раз,что делать в голову не приходит.
Дуболом• 17 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я вже вийшла з теми. Не цікаво. Зразу не впізнала це недоразумєніє.
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
купіть грам 300 дешевого печива, тіпа наполеон, а ще дешевше сухариків. Хай гризуть
Лучше яблоки. И вообще перекусывать плохо.
Телепузик• 17 сентября 2023
ну картоплі, гречки і вермишелі вам вистачить на 3 дні
3 дні можна жити без мяса, риби, яєць. і взагаоі без їжі
Допоможіть знайти• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вы реально 3 раза в день будете есть 3 дня один борщ? Мои дети - нет
То ще й на дітей?
KaVika29• 17 сентября 2023
Кто такая Таня ? И почему все ее знают 🤣
Допоможіть знайти• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Потому что дешёвая. Цена за 450 г
Фарш стоит около 150 грн.
Нас 4 человека. На 3 дня - это 9 приемов пищи.
Це пісец
Допоможіть знайти• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Но на раз в день поесть. Не каждый прием пищи.
Ну і? Вже 3 прийоми є.
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
А дети едят колбасу за 34 грн ?
Блин, мне страшно даже подумать из чего колбаса по цене 80 грн за кг.
Мрак какой-то (
Майская киска• 17 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
помідори зараз по 20 грн, баклажани по 25. Кабачки. Все дуже дешево! Оладки з кабачків їдять?
Не едят. Они вообще мешанину не едят, только котлеты из одного фарша и вот колбасу по 34 грн
Допоможіть знайти• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
По бюджету у Вас провал немного.
Фарш стоит 140-150 грн.
Вы только по фаршу написали на 200 грн. А песенка ж ещё, картошка, капуста и т д
Муки или манки нет.
А муж шо?
Допоможіть знайти• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Нет. Это на перекусы.
Помимо этого ещё ищу идеи
Які перекуси?
Допоможіть знайти• 17 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Мені теж цікаво. З 2012 року тут))
Майская киска• 17 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
і скільки тих вареників на сімʼю треба? Це не вигідно
Покупать не выгодно, а вот домашних налепить очень даже выгодно. Но это не к Ьанен
Парасюха• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
По бюджету у Вас провал немного.
Фарш стоит 140-150 грн.
Муки или манки нет.
Автор, провал по бюджету у вас. Вам не пишуть купити 1 кг, купіть капусту, пачку риса, або іншої крупи, можна і гречку для цього використати 500 г, і 300-500 г фаршу, моркву пару штук, приготуйте голубці. Яйця пару 10, на сніданки можете готувати, і суп зваріть, хліб не забудьте, вам ситно потрібно.
НаливайКа• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Потому что дешёвая. Цена за 450 г
Фарш стоит около 150 грн.
На 9 приемов колбасы 450грам?
Вы тролите?
Курицу купите и разделите на суп, плов, стушить к гречке, картошки стушить.

Но знаю, сейчас напишите, что ’такое’ не едите. И зовут вас Таня
Парасюха• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Яиц нет.
Они по 40 грн. Думаю, стоит ли цена того
А ви до цих 3х днів чим харчувалися взагалі-то? Яєць в вашому раціоні взагалі немає, чи ціна тільки зараз така стала? Взимку вони по 70 і 80 грн за десяток були.
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Яиц нет.
Купите три яйца . Поштучно же продают.
Самохвалова• 17 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Знаем, знаем) Ваши дети ничего не едят кроме жареной картошки, колбасы и магазинного печенья.
Сосиски сардельки, пельмени вареники магазинные , пищевой мусор и газировка.
Парасюха• 17 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Картошка жареная с салатом.
На завтрак придумайте - овсянка или яйца.
Нафига вам ещё перекусы если вы основные приемы пищи придумать не можете?
Звичайно, автору треба думати як вижити на харчування три дні, а не повноцінне звичайне, але щось вона вже на троля схожа з її відповідями.
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Сухарики, дорогое мороженое….
Самохвалова• 17 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сухарики, дорогое мороженое….
И питьевая вода в бутылках по 2 литра. Потому что хрен ее муженёк занесет бутыль на пятый этаж, а покупать на розлив мешает корона идти .
жар-птица Нюра• 17 сентября 2023
Ответ дляKarin-S
А колбаса 450 грам на 4 человека, на 3 дня нормально
450:4=112,5 г на день и поделить на 4-х, то меньше 30 грам на человека. Это нормально
С фарша реально можно выкрутить многое: тефтели, котлеты, ленивые голубцы, макароны по-флотски, просто обжарить с луком. Например, чтобы увеличить количество массы добавить можно кабачок или больше хлеба/сухари.
Либо взять филе полкило, стушить подливкой к кашам либо с картошкой. И фарша полкило. Это 150 грн. на мясное, остальное картофель, помидор, хлеб
Но по вашим ответам, проще колбасы, а на остальные мивины. Ну чтоб не париться.
Запомните никогда не бывает и быстро, и дёшево, и качественно. Чем-то надо жертвовать . В вашем случае выбор понятен
Вы такая хорошая хозяйка, душа радовалась читать Ваш пост, восхищалась.
А под конец унизили автора....
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Она ж фильтр в село покупала. Куда он делся?
Самохвалова• 17 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Там же и оставила, когда втихаря сбежала, оставив срач мусор грязь в доме.
Майская киска• 17 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Они разве не на первом этаже живут?
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Они разве не на первом этаже живут?
Третий, по моему
Тріль!• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Почему три раза в день. Но на обед на три дня уже будет, что есть. Далее сделать подливку с мясом ( если едят) или котлет наделать,а к ним уже гарниры и салаты менять. Оладушки пожарить на перекус или пирог на кефире сделать и дёшево и быстро и на один,два перекуса к чаю уже есть.
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Не едят)