Просто болталка• 17 сентября 2023
Остаться в своей квартире, но в упадочном пгт или ехать на съем в большой город?
Что б вы выбрали?
Есть своя квартира
Зарплата 15 тысяч
Но у ребенка нет ни кружков, ни друзей
Т к все почти выехали и частенько бахает и прилетает
Выезжать в большой город и пытаться снимать жилье, но хватит ли этих денег на съем, кружки и развлечения?
Получается опять же сидеть так же дома и без друзей и кружков?
Есть своя квартира
Зарплата 15 тысяч
Но у ребенка нет ни кружков, ни друзей
Просто болталка
• 17 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
І? Більше ніде нема для Вас роботи, крім Києва?
Мне просто кажется что в большом городе реальнее устроиться и найти жилье
Я Вас не боюся• 17 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Тут где мы живем - обстрелы 🥹
Мы тоже в таком городе жили.
Значит, езжайте за границу. В Украине, увы, нас никто не ждёт. Не выживешь.
Я Вас не боюся• 17 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Работа не удаленка, надо ходить( нашла такую же как и здесь с той же з/п)
Алиментов нет
Машины нет
Загран паспорта нет
Алиментов нет
Машины нет
Загран паспорта нет
Делайте загранпаспорт.
Царівна Жабка• 17 сентября 2023
Авторе, в Києві зараз оренда дорога, але можливо Вам пощастить.
Якщо Ви взмозі(морально) винаймати з донькою кімнату, то це непоганий варіант. На мій погляд, в Вашій ситуації краще кімната в зручному місці біля метро, гуртків та норм школи, ніж окрема квартира куди доїхати треба два вида транспорту.
Також я чула що ніби в Києві більше «плюшок» для переселенців ніж в інших містах. До того ж, в Києві спокійно ставляться до російськомовних.
Краще виїжджайте. Якщо Вас тягне до Києва, то нікого не слухайте, вірте в себе та пакуйте валізи.
Успіхів Вам та удачі🌹🌹🌹
Пустощі-веселощі• 17 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Алиментов нет
Машины нет
Загран паспорта нет
Алиментов нет
Машины нет
Загран паспорта нет
Может пока подайтесь на загран и поживите у себя ещё. За месяц получите паспорт. Но опять же, смотря какой у вас нп? Где конкретно?
Пустощі-веселощі• 17 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Автор, я из Житомира. Если вас что-то интересует, спрашивайте, отвечу вам. 130км от Киева. Спокойно
Викасикрет• 17 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Алиментов нет
Машины нет
Загран паспорта нет
Алиментов нет
Машины нет
Загран паспорта нет
Загран делайте, не дурите, неизвестно что будет завтра