Скляна миша• 17 сентября 2023

Як пережити біль втрати коханого?

Війна забрала у мене коханого, сенс життя мій, та і не тільки в мене, як пережити це. Не хочу жити.
Тема актуальна зараз як ніколи. Може десь збираються жінки солдат та спілкуються?
У мене дах їде, в мене сльози і агреія на кацапню починає вирувати в свідомості. Антидепресанти вживаю.
маска Ілона• 17 сентября 2023
Только время излечит и это не год и не два

Да, я блондинка!• 17 сентября 2023
Просто прийміть співчуття, дуже гірко, що стількох хороших людей не стало😥
Тримайтесь(
Белая котичка• 17 сентября 2023
Сочувствую вам автор, держитесь
Хочу наколоти губи• 17 сентября 2023
Обіймаю вас
Не знаю що сказати
Шопингмонстр• 17 сентября 2023
тримайтесь, панi
из желе я• 17 сентября 2023
Veteran hub
Жінка і війна в тг
Чудовий каламбур• 17 сентября 2023
Прийміть співчуття. Тільки час вгамує цей біль. Намагайтесь все ж знаходити маленькі приводи для радості ( з подругою зустріньтесь, наприклад) , хоч, звісно важко(
Омлетик• 17 сентября 2023
Сочувствую вашей утрате, очень жаль
Если взять ваше горе и вашу боль, как большой клубок – то я взяла и отмотала себе кусочек этой нити, чтобы вам было легче
Обнимаю, если можно
А оркостан – пидр
Полуничка• 17 сентября 2023
Тоска на долго, увы. Но вам сейчас главное сохранить здоровье психическое. Я бы слушала психотерапевтов на эту тему. Когда я в отчаянии, мне только это помогает и успокаивает мозг.

Світло зоряне• 17 сентября 2023
Тримайтеся! Дуже розумію Вас і дуже співчуваю! Антидеприсанти, то не добре, якщо є можливість відвідайте психолога, гарний спеціаліст допоможе і душевна бесіда. Моя знайома була більше року в окупації, ходила до психолога- розцвіла аж, видно , що їй трішки легше стало після спілкування з ним, а в окупаціїї вона надивилася( там русні як пилюки було. Старайтеся більше бути серед людей, спілкуватися з хорошими людьми, заведіть тваринку.
Усатая полосатая• 17 сентября 2023
Вчора похоронили однокласника сина, 25 років. Маму після упізнання, вже тиждень тримають на заспокійливих.
А я нівроку• 17 сентября 2023
Нужно держаться со всех сил,знаю что это тяжело. Нужно это пережить,боль не пройдет,она просто немного стихнет.Антидепрессанты тебя добьют..сходи к хорошему психологу,и старайся не оставаться одна.
Я сама через это прошла,просто держись..🥺😢
Два-три тижні і фсьо• 17 сентября 2023
На Фейсбуке точно есть закрытая группа, для вдов. Попробуйте там поискать.
Обнимаю.
Фуліганка• 17 сентября 2023
Я не знаю как ты я это пережила, сочувствую Вам очень.
Тут надолго• 17 сентября 2023
Время
Сестру ’вытягивает’ малолетний внук.
hrystia• 17 сентября 2023
Співчуваю вам. Бачила, що є група у ФБ, тільки от назву не пригадаю.
автор Скляна миша • 17 сентября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Обнимаю.
не нахожу( цитатки всякие...
автор Скляна миша • 17 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
а зачем держаться? зачем мне белый свет ? не понимаю почему люди за него так держатся.(((((
автор Скляна миша • 17 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Veteran hub
Жінка і війна в тг
дякую

А я нівроку• 17 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Я тоже не понимала этого когда всё произошло,я держусь только потому что пообещала ему..
А я верю в ТЕБЯ,ты справишься как бы тяжело не было.
автор Скляна миша • 17 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
А я пообещала ему сквозь зубы что буду устраивать личную жизнь. но нифига. Таких людей больше нет, посмотришь на всех которые пивко сейчас на лавках посасывают и скрываются от армии просто тошнит. Что нас дальше ожидает это кошмар. утеряный генофонд страны. страшно жить. Погибают просто красавцы умные и добрые. быдлота живет вечно
А я нівроку• 17 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Как я тебя понимаю..
Мне так хочется тебя обнять и забрать всю эту боль у тебя..Держись ради него.
Два-три тижні і фсьо• 18 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
не нахожу( цитатки всякие...
спросите у волонтеров в темах. они точно подскажут. одна из них и писала, что есть, но закрытая группа, только для тех, у кого такое горе.
EL13• 18 сентября 2023
Приміть щирі спвчуття.
По групам:
Ветеран хаб-сайт психологічної підтримки війсковослужбовців та їхніх родин, вдів
Дружини військовослужбовців України-сторінка в ФБ