Тирамісу на терасі• Изменено 17 сентября 2023

Как же воротит от людей, которые мимикрируют под воспитанных

Честных и благородных, а на самом деле…
Есть одна такая, которой никогда ничего не нужно, но постоянно говорит о потребностях этих своим родственникам, которые их реализовывают, а она:’ой, я не ожидала, даже говорить нельзя ни о чем, все запоминаешь’, которая строит из себя неограненный алмаз, но при этом ‘заимствует’ вещи по-тихому, которая теряет сознание от слова ‘блин’, но при этом пакости соседу делает. Фу. Уж лучше итальянские страсти и даже нецензурные слова, откровенность , чем такое лицемерие.
Диверсификация• 17 сентября 2023
Так не реализовывате,кто вас заставляет. И ей что не может не нравится слово блин? Причем здесь пакости соседу
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Как же воротит от людей, которые мимикрируют под умных 🤦🏻‍♀️😅
Чудовий каламбур• 17 сентября 2023
Людям не запретишь играть в игры. Это развлекает
Девушка новачок• 17 сентября 2023
А я вот согласна с автором, сама ненавижу лицемерие и вроде как не лицемерная.
ПуГоФФка• 17 сентября 2023
Просто не ваш человек, зачем общаться
автор Тирамісу на терасі • 17 сентября 2023
Ответ дляДевушка новачок
Наверное, таки нет, вон, вы даже честно засомневались))
Электричка• 17 сентября 2023
А меня дикие раздражают. Смотришь на это перекошенное нечто с красной рожей и думаешь, что по голове чем-то приложить было бы идеально.
Диверсификация• 17 сентября 2023
Ответ дляДевушка новачок
Я не вижу лицемерия,просто баба умело манипулирует другими. У меня есть такая знакомая,ей сами все несут и делают,у нее талант. И что? Я вижу зависть,что автор такая честная и так не умеет. Приходится быть честной,на это много ума и ловкости не надо
Ответ дляКукусикиииииии
Что, гугл не помог, расстроились от незнания?😄
Локшина на вухах• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я не помню чтобдэы меня называли лицемером, я считаю себя искренним человеком и даже наивным, говорю то что у меня на уме и порой не слежу за речью.
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Чем вы отличаетесь от тех, кого обсуждаете? Если не лицемерка, скажите в лицо. Чего тут из себя строить?…
Украиночка• 17 сентября 2023
Что такое мимикрировать? К чему эти понты ? Нельзя писать простым языком ?
Ответ дляДиверсификация
😏 ну да, хитроопым воровкам завидовать спешим😄🙈 мне от таких никаких минусов и плюсов, просто блевотно.
Зачем уметь быть таким? Не отвечайте)
Шукаю трусики• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
От і полізло з автора🤣
Украиночка• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Зачем уметь быть таким? Не отвечайте)
Мимикрировать что такое отвечайте ?
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Тут человека триггерит 🤣
Ответ дляКукусикиииииии
А я что, претендовала на что-то? Покажите-где. Научитесь не делать свои суждения без доказательств.
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Мимикрировать что такое отвечайте ?
Та дайте автору разойтись) только душа развернулась)))
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Научитесь не обсуждать других людей и тем более не применять к их особенностям категории типа «блевотно». Это не от большого ума у вас, увы
Ответ дляКукусикиииииии
Тут человека триггерит 🤣
Неее, триггерит вас, вы даже мимо пройти не смогли и ждёте продолжения, но нет😜
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я ору просто 😅
Ответ дляКукусикиииииии
Что, ответа не оказалось?) пошли в поучения?) без запроса. Рилли?
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Ответ дляЧудовий каламбур
И затягивает, видимо
Ответ дляПуГоФФка
Просто не ваш человек, зачем общаться
Не общаюсь, наблюдаю со стороны.
Like-995b• 17 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Вы не знаете этого слова?
Чудовий каламбур• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
И затягивает, видимо
Да. Но танго танцуют двое. Сами не затягивайтесь
Украиночка• 17 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Это я понимаю просто и доступно !
Украиночка• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Чого вы така зла ?
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Вы не знаете этого слова?
А зачем оно в этом контексте? И вообще у автора мухи и котлеты в одну кучу: воспитанность, обсуждение и осуждение посторонних людей. Она завистливая сплетница