Анютины ласки• 17 сентября 2023
Что делать когда накрыла лень и апатия, нет интереса к жизни?
При этом никаких преград нет, мужа/детей нет.
Но нет желания что-то вообще делать, выходить из дому. Даже покупать новую одежду не хочется или особо сильно ухаживать за собой. Выглядеть опрятно, но не более, как-то наряжаться и делать причёски желания нет, худеть желания нет.
Зарабатывать большие деньги хочется, но видимо не так уж сильно, потому что ничего для этого не делаю.
Единственная радость это посмотреть сериалы.
Но понимаю, что надо себя собрать и начать что-то делать, а как будто сил нет.
Просто ватное тело и моральное состояние такое же ватное.
Что делать ?
Анютины ласки
• 17 сентября 2023
Ответ дляalicearies
Я такая же, вот решила развеяться и сделать уборку))
Ну уборка у меня в порядке вещей, но она уже не спасает.
alicearies• 17 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я ещё очень люблю прогулки. Если совсем плохо, собираюсь и еду в другой конец города гулять, и изучать новый район.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2023
Шукати фізичну активність, яка принесе задоволення, пробуйте. Деякі психологи проводять навіть парні сеанси з вправами для спини. Шукайте ваш вид спорту для сильної спини.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2023
Ответ дляalicearies
Какие мы все разные. Для меня это лютый стресс, с моим топографическим кретинизмом
Karina_sher• 17 сентября 2023
Вы не первая об этом пишите...
Это интуиция)
Дело во внешних обстоятельствах.
Вам необходимо или переждать, действия бесполезны или или изменить обстоятельства связанные с деятельностью-личные, семейные, рабочие...
Это интуиция)
Дело во внешних обстоятельствах.