Цибулька зла• 17 сентября 2023

Дропшиппинг наценка 1000 грн - это мало или много???

Продаю по дропшиппингу. Возможно в месяц до 10.000 грн есть.
Товар например 900 грн - я его продала за 1900 грн. Себе 1000 грн и минус немного реклама.
Это нормальный заработок или рискнуть цену повышать???
Садова гойдалка• 17 сентября 2023
Конечно повышайте. 3000 самое оно.
ДлинноНожка• 17 сентября 2023
Продавайте по рыночной цене. Мы ж не знаем, что за товар. Может мало, может много
автор Цибулька зла • 17 сентября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Конечно повышайте. 3000 самое оно.
Боюсь что много наценка(
Царевна в уггах• 17 сентября 2023
смотря какой товар, продавайте хоть +3000, если потом вопросов не возникнет у клиентов и они будут)
Воленс-неволенс• 17 сентября 2023
для носков много, для коттеджа в Майами мало
автор Цибулька зла • 17 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Возникают иногда, что потом нашли этот товар на 500-1000 дешевле и угрожают чтобы вернула им разницу((
КохайтесьЧорнобровi• 17 сентября 2023
Автор, смотрите, чтобы на налоги хватало. Или на штрафы
автор Цибулька зла • 17 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А налоги нужно? Я просто начинающая без фоп
Царевна в уггах• 17 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
я даже не про это. то их проблемы а например про качество. если человек покупает например кеды за 4 тыс, то он и качество хочет. а это китай голимій за 900 с наценкой 3000? они просто к Вам не вернутся, а база постоянных клиентов - это стабильный доход
КохайтесьЧорнобровi• 17 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Вы что, конечно. Сейчас будет везде финмониторинг. Лучше 1300 заплатить налог, чем потом десятки тысяч штрафов
njasha• 17 сентября 2023
Дивно, така конкуренція наразі велика, як на мене велика націнка. Я беру у дівчини багато років, але десь вище десь нижче в неї ціни , але середня хороша ціна. Хтось бере кількістю а націнка нижче , треба ще й клієнта знайти свого
Пенек Возмездия• 17 сентября 2023
Где ж такие лохи, что столько платят?
Если риторический вопрос, мне не надо,я в другой сфере
Царевна в уггах• 17 сентября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Где ж такие лохи, что столько платят?
в основном в инстаграме)
ПробілНеПрацює• 17 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
в основном в инстаграме)
О, я завжди думала, які лохи в інстаграмі купляють.
Царевна в уггах• 17 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
ну у меня например и кид и инста, товар одинаковый и цена)) но вижу у конкурентов наценки по 1000 и прозреваю, кто у них берет, неужели не мониторят???
Пенек Возмездия• 17 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
в основном в инстаграме)
Та це пзд. Я когда покупаю, все мониторю, на мошенников, качество и цены.
В своей работе, обосновываю цены, средние по рынку. И все равно хотят дешевле в основном.
Неначасі• 17 сентября 2023
Я считаю можно носки за 10 грн ставить по 1500 и только успевать деньги лопатой грести
ПробілНеПрацює• 17 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Так, авторка лоханулася, малу націнку ставить.
Царевна в уггах• 17 сентября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
дешевая слишком цена и маленькая наценка притягивает проблемных клиентов.
так что лучше пусть меньше продаж, но с нормальными клиентами и средней наценкой стабильной. Чем много выносящих мозг и заработок 100 грн...
наКоблучках• 17 сентября 2023
То есть за месяц всего 10 продаж? Это норм?
Царевна в уггах• 17 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
ну вобще на изи работа, тут целый день варишься в заказах
Доставучая• 17 сентября 2023
Тролльная тема?
Или я лох. Работаю не по дропшиппингу, но беру товар на складе, уже когда есть на него покупатель.
В итоге, например, цена товара 1000, я его купила за 630, затраты - 30, реклама -150, остается 190 грн. Потом налог, оплата торговой площадки, это не посчитаешь.
Фима Собак• 17 сентября 2023
Можна і мільйон поставити, дивлячись скільки коштує той товар на ринку.
ПробілНеПрацює• 17 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Та ладно. Тобто клієнт, який вважає що нормальна людина, принципово піде купляти дорожче?
Як покупець скажу: іноді купити товар онлайн велика проблема. Вибираєш, або офлайн, або в офіційних магазинах чи площадках. Потім шукаєш де дешевше. І тут починається: то немає в наявності, то є в наявності, але саме цього товару немає, є такий же але дорожче ( зовсім недавно було). А деякі зовсім мовчать. Причому видно, що заходили і читали. Можливо тому, продавцю з середньою накруткою здається, що в нього купляють через середню ціну скоріше, бо навколо купа оголошень з меншою ціною.
Або: принципово відправка лише новою поштою, товар за 100 грн і вагою 200 грн і ще пакування. А в сусідньому на 20 грн дорожче, зато без оплати пакування і відправка укрпоштою - тобто річ автоматично дешевше виходить
Царевна в уггах• 17 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
по опыту продаж, люди, которые хотят постоянно скидку и пишут, что там дешевле и проч - проблемные клиенты. неплатежеспособные, выносящие мозг по пустякам. Я не говорю, что надо идти и покупать дороже.
замечу также, что очень дешево обычно у мошенников. в инстаграме их очень много, я часто вижу страницы, где цены ниже, чем закупка или опт у производителя, и там сотни - хочу купить
ПробілНеПрацює• 17 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну таки ж сотні: хочу купити... просто продавати немає що, а на розводи не всі ведуться.
Success2013• 17 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Боюсь что много наценка(
Немного в рекламу,это сколько?Хотя на Украину сейчас CPM до 10$ в среднем.
Ms. Похвала• 17 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Ой,сейчас вам тут расскажут
ВільнаНазавжди• 17 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Судя по всему, вы начинающий тролль.
Пенек Возмездия• 17 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Примерно так я и рассуждаю, но только в услугах. По опыту проблемные нищие и богатые. В среднем норм. Но как всегда бывают и завтыки