Смурфетта• 17 сентября 2023

Вот почему так?

Написал тему про в 1-й в жизни (моей) ’контакт’ с девушкой.Ну не буду говорить,что и как там,ибо неважно.Слово за слово и возник конфликт с пользователем (женщина,как я понял).Начались оскорбления в мой адрес,типа ’мелкописечник’ и т.д.Стали мне приписывать темы,где спрашивают по поводу размеров.Мол это мои темы.Я по натуре не обидчивый.Пропустить мимо ушей могу,но в этот раз обидно как-то стало.......Да,написал,что не могу похвастаться ’там’ размером.И что?Это повод дальше оскорблять?Типа:’Ага,вот ты сам признался,значит можно тебя дальше унижать’.Какой в этом смысл?Чё теперь,нельзя ни на каком форуме ничего спрашивать и с общаться/заводить отношения с противоположным полом?’Мелкописечник’-это у нас такое негласное и неофициальное клеймо изгоя?И откуда здесь столько злых пользователей......?!
Веккy• 17 сентября 2023
Бедный мальчик. Длина маленькая ,ещё и тонкий 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️дела не буде

автор Смурфетта • 17 сентября 2023
Да пошли вы.....
Неробименінерви• 17 сентября 2023
?
автор Смурфетта • 17 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
?
Саме так.
Тільки більше приплюснутий.Трохи на еліпс схожий.......
Нафіга я це зараз написав,вибачте.
На границе• 17 сентября 2023
Бедный мальчик. Совсем загрустил
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Не скажу,что я удивлен твоему появлению.Знал,что забежишь и сюда,да бы свои 5 копеечек вставить.
Что-то не припомню,что я писал о своем половом ’гигантизме’.Это ты уже себе понакручивала бигудей,мадама
С ее’ведром’коня надо.
Вот и крутит ее
автор Смурфетта • 17 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
С ее’ведром’коня надо.
Вот и крутит ее
Хахахах
На границе• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Хахахах
Я там тему создала про 13 см, читай
автор Смурфетта • 17 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Я там тему создала про 13 см, читай
И как называется?

Дама_из_рекламы• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
И как называется?
Сколько вам лет?
автор Смурфетта • 17 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Сколько вам лет?
21, а что?
Дама_из_рекламы• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
21, а что?
Интересно просто 🤷‍♀️ . Как вы забрели в этот террариум?
автор Смурфетта • 17 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Та когда-то набрел на какую-то тему медицинскую.Посмотрел,почитал.Потом сам задал вопрос по медицинской теме тоже.Ответили нормально.Ну и так решил спросить совет как себя в отношениях вести.А по итогу это вон к чему привело
Дама_из_рекламы• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Прикольно))). И давно вы тут?
автор Смурфетта • 17 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Прикольно))). И давно вы тут?
Та не.Месяц может прошло с тех пор как первую тему создавал,может больше
Дама_из_рекламы• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Ясно) и как ? Нашли ту самую?
автор Смурфетта • 18 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ясно) и как ? Нашли ту самую?
Та я тут не искал.У меня уже есть)Я по поводу того,как себя вести спрашивал))
Море Щастя• 18 сентября 2023
Итак, рассказываю. У меня было немало партнеров. Но самый лучший, от которого я просто истекаю, с небольшим достоинством. Но он такой тактильный, так целуется, обнимается, что я просто горю. Так что запомните, размер не главное. Главное концентрироваться на партнерше, а не на себе.
Мрію про космос• 18 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Хах....та ні...)
Прозвучало невпевнено якось😁
Головне що ви вмієте) а щось доказувати незнайомим людям нема сенсу, і взагалі чому вас хвилює їх думка. Ви то знаєте що у вас ’волосся не зелене’, ну і все, все ок