Куда_бежать• 17 сентября 2023
Ужас. Впечатлительным не заходить.
Заранее прошу прощение за фото у всех. Но чтобы понимать реальную ситуацию. С этим можно что- то сделать в 41?
Попа в молодости была моей самой красивой частью тела(((((
А теперь плакать хочется.
Что делать?
А теперь плакать хочется.
Что делать?
Кіма кепка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
моя в 41. Тоже не идеал, но лучше как по мне
освещение не то, в таком свете автор будет хоть на обложку) у вас зернистый некачественный снимок, кожа сглажена из-за этого
Голубая фишка• 18 сентября 2023
Тю
Та не найгірша ситуація, за пів року тренувань та дієти смачної ви будете дуже гарна! В вас реально гарні форми, треба лише зліпити
Брюльтик• 18 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Ну да, именно из меня лезет говно а не из тех кто обсерает автора 🤣 да , представьте люди случайно попадают с кадр на пляже , так бывает , и возможно вы тоже попадете
Ну автор свою задницу выставила, а вы чужую, есть разница? Даже если вы попадёте случайно в кадр, я вас удалю и уж тем более не выставлю куда то. Зачем?
СкокоМнеДадите• 18 сентября 2023
Тренажерний зал та харчування, нічого нового ще тут не придумали. Качати м’язи з вагами, тільки так.
Кіма кепка• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вже показувала один раз, спорт спорт і спорт більше нічого не допоможе, мені 40
Тоже покажу, мне 45. И это просто удачное освещение) и коррекция) практически любую попу можно прекрасно снять
Лидия-36a1• 18 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
ну у вас отфотошопленая попа, реальную показывайте
Лидия-36a1• 18 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
в смысле не то? У меня нормальное освещение и нет фильтров. Так что утритесь
Байрактарна• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Так плачу уже.
Регулярный спорт, ПП , массажи .
Байрактарна• 18 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Купите другое бельё
А смысл? Под бельём ведь всё равно будет дряблая попа с целлюлитом .
Кіма кепка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
зачем грубить, я вам грублю? у вас хуже свет, угол не не тот съемки, если автор была бы вместо вас то фотка была бы отличная, я к этому. и никаких неровностей не видно
Каяспер• 18 сентября 2023
на пляже все такие или хуже. Только на советчице все красавицы, а в 60 их мамы еще лучше
Кіма кепка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
реальная такая же как у автора)) вы станьте как она и с таким светом - примерно то же и увидим) ну может поглаже, ладно))
Кіма кепка• 18 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
отож))
БЦАшка• 18 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ну от сьогодні:
1) Овочева піца на нуті. Просто перебитий сирий нут в пюре і на ньому начинка з грибів, помідорів, солодкого перцю і сир. Капучіно з запеченою тиквою, трошки горіхів. І твердий сир (якісний!).
2) Кава з кокосом свіжим.
Харчове сміття (типу ковбаси, майонезу) не вживала ніколи. Смажене десь років 20 не їм. Харчуюся по графіку 4/20 або частіше за все їм раз в день.
2) Кава з кокосом свіжим.
начните с конца- вы едите раз в день. натолкаться 1500 калорий за раз сложно, если не есть жареного и жирного. остальное приложится.
Голубка миру• 18 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Пфф, т.е. Вы не допускаете, что у людей может быть попа лучше чем у автора?
Сито для думок• 18 сентября 2023
Відкрила фото: ох і срака. А потім подумала : а в мене ще гірша срака. Але я вже змирилася. Які я тільки масажи не робила, то до сраки
те все. А ще хворі коліна, задовбалася їх лікувати, а в минулому році голеностоп ушкодила. Ходжу в басейн. Ну таке. Верхній пояс підкачався. І що з того? В мене ніколи не було бажання всім подобатися і всіх навколо збуджувати.
Сито для думок• 18 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Бо це єдине що діє.
А, узагалі, в автора немає нічого критичного.
Та нічого з цього не діє. Можливо дівчаткам в 25 і діє.
Сито для думок• 18 сентября 2023
Ответ дляСкромняшка
Нормальні трухани
Їх можна обіграти байковим халатом
І хусткою у квітки
Їх можна обіграти байковим халатом
І хусткою у квітки
А аксесуари?
Яичница с беконом• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
В мене жиру вже ніде нема, таке враження, що він пішов в зад і зону галіфе((((
Автор, у меня точно так, как у вас. Попа очень целлюлитная и верхняя часть ног. Уже столько всего перепробовала, руки опускаются. Забила. Тип фигуры ’прямоугольник’, рост 177. Стройная, но целлюлит с юности. Смирилась. Так и живу. Мне 43.
Ответ дляБрюльтик
Может мне обидно очень будет что вы меня удалите или обрежете
Но я ж знать не буду как и обладательница чужой рандомной жопы без лица на фото 🤔
Не драматизируйте , посыл у меня был в другом
Женщины вне инстаграма с разными жопами и живут и наслаждаются жизнью
Лидия-36a1• 18 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
не, у вас фотошоп явный, у меня нет) и у автора нет
Инстагра_мерша• 18 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Молодость здесь ни причем. У меня в 40 попа лучше, чем в 20. Да и в принципе следов старения на себе не вижу
И на кассе паспорт просят, при покупке алкоголя, забыли написать.
Чупа-чупс• 18 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Моя слабость орехи и сыр. Поэтому по жирам и калориям перебираю часто. Вчера в 19 часов съела почти целый кокос и ощущение сытости до сих пор.
Чупа-чупс• 18 сентября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Потому я и выгляжу молодо, так как не пью никогда, даже на НГ.
Кіма кепка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Только что) я на попу не жалуюсь, топ для 45 лет) Хоть и целлюлита хватает да и растяжки вон есть, с детства ещё. Но такие фото как у автора делаю чисто для себя, для мужчины как у вас, чтоб и животик скрыть и изогнуться красиво, что и автору советую) А совершенству нет предела, никто не мешает пойти на силовые и питаться по бжу, стройная изящная - уже огромный плюс в нашем возрасте!
Куда_бежать
• 18 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Ой, а почему фото удалиили?
Кіма кепка• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ой, а почему фото удалиили?
Может не загрузилось, ща еще