Куда_бежать• 17 сентября 2023
Ужас. Впечатлительным не заходить.
Заранее прошу прощение за фото у всех. Но чтобы понимать реальную ситуацию. С этим можно что- то сделать в 41?
Попа в молодости была моей самой красивой частью тела(((((
А теперь плакать хочется.
Что делать?
А теперь плакать хочется.
Что делать?
Ума Палата• 18 сентября 2023
Тьфу, у меня почти такая же попа в 28(
Плохо конечно, но ничего не помогает, ни спорт, ни массажи, совсем
Творю чудеса• 18 сентября 2023
Харчування, 10 тис кроків і трохи спорту, спробуйте бодіфлекс. Нічого страшного немає, видно що ви трохи розслабились
Куда_бежать
• 18 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
А що то воно таке, той боді флекс і з чим його їдять?
Дякую
Творю чудеса• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Дякую
Подивіться на ютуб, якщо постійно робити швидкий чарівний ефект. Треба навчитися дихати. Ну й почитати протипоказання. І дуже гарно впливає не апетит, їсти взагалі не хочеться
Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Просто именно из за попы мне всегда делали комплименты. Она действительно была ширкарна.
Из- за мозгов никто не делал. Говорили, что умная,но я хочу быть красивой, а не умной.
Если бы вы были умной, то в 41 с вашим весом и в целом хорошей формой не страдали бы из-за попы. Недавно уже была ваша тема, там разве мало написали?
Перша на селі• 18 сентября 2023
Все таки питание и спорт прежде всего. Питание без сахара и пшеницы в любом виде. Массаж щеткой в душе, скраб молотым кофе в душе. Именно не испитой гущей. А самым обычным любым,самым дешёвым молотым кофе. И спорт, до ’горения’ в ягодицах. Крема и обёртывания трата времени. Разве что для кожи после скраба, какой то бальзам.
Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября 2023
Автор, что изменилось со времени этой темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3401993
Ума Палата• 18 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Деньги на аппаратную косметологию есть? Вот там вам быстро чудеса сотворят
Это какая? ЛПДЖ?
маринабаранова• 18 сентября 2023
Снимите стринги, наденьте нормальные трусы и меньше рассматривайте свой зад в зеркале. Не - ну её можно, конечно, подрихтовать - если у вас есть лишние денежки, если для вас - это жизненно необходимо
Ума Палата• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я не розумію, Види мені намагаєтеся довести, що в мене зад великий? Якщо це не так. Аргументи закінчилися, то Ви мене посилаєте Але не визнаєте, що неправі.
Я все життя слідкую за вагою, в мене дієте. Але все одно. А ви мені доказуєте що в мене великий зад.
Я знаю свій зад.
Зачем вы в 41 кому то пытаетесь что-то доказать?
Ну не большая и что? А если и большая то что???
Вы тут отдушину ищите? И так много информации в интернете и получше, чем на советчице
Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А что с трусами?чего они внутри и заданы
Это те же трусы из предыдущей темы. Автор даже не удосужилась новые купить. Для разнообразия.
Покращена• 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Видно, такая у меня особенность. Массажи не работают, а после ручного появилась сосудистая сетка ((
Массаж нужно делать только на попе, у меня варикоз, поэтому на ногах не делаю. Для ног только спорт умеренный и правильное питание
Ответ дляКуда_бежать
Так плачу уже.
Автор , я сейчас в Греции на пляже вижу женщин в основном гречанки , и молодые тоже
Фигуры не красивые как по мне , и дело не в том что толстые а какие-то очень дряблые
Вот случайно попала в кадр, молодая и это не самый стремный случай
И все счастливые , с парой и видно что любят себя и наслаждаются жизнью и отдыхом и я задумалась какая я прибацвнная с трусами выше пупка потому что у меня шрам от кс
Любите себя
Даже если жопа не идеальна вы прекрасны и заслуживаете на любовь и все самое лучшее
Любите себя
АБВГДэшница• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Так плачу уже.
Воду пить...такая сухая и дряблая жуть
АБВГДэшница• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А можно, пожалуйста, подробнее?
Откуда-то страшные трусы, их за границей и не купишт
Куда_бежать
• 18 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
Как?
Маруська Му• 18 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Надо употреблять 12 антиоксидантов каждый день. У меня есть уникальный рецепт.
Также нужно получать аминокислоты из мяса, рыбы, тогда восстановится назад. Это не совсем возрастное. Раньше люди жили и по 1000 лет.
там немного выше правильный комментарий был - если тело стареет то это естественно, самое важное - что в голове
желательно чтобы там были мозги
Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Как?
Силиконом можно закачать. Будет попа как у Ким
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я за границею, здесь это очень дорого.
Купите мочалку пластмассовую и массажируйте свою 5 точку. Отлично выравнивает поверхность кожи.
ФсеСама• 18 сентября 2023
Во время фотографирования свет правильно выставить ))) и позу поменять. В такой позе с таким освещением у любой жопа страшная будет.
Куда_бежать
• 18 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
Так мне важно в жизни а не на фотографии
Завтра не пью• 18 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну... У моей мамы лучше в 60. Это ваша?
Якщо вашій мамі 60, то варто подивитися на свою, різниця з автором теми може бути невелика. Перш ніж писати, потрібно думати)
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я знаю свій зад.
Нормальний у вас зад, буде де кращий, якшщо підключите спорт - присідання, махи ногами, вправи на розтяжку та массаж попи жорсткою мочалкою у душі. Це все не коштує грошей, головне не лінитись.
жінка незаміжня• 18 сентября 2023
А де ви її показуєте? Скажу що і в молодомті у вас вона була не ахті. Нн надо себе льстить.и дело не в целлюлите. Форма попы и ног совсем не шикарные. Мне 42. Вес есть лишний. Целлюлита больше. Но как в 20 лет она была круглая и парни думали что я в спотрзал хожу..так и сейчас осталось . Она круглая.но с целлюлитом и лишним весом.
А почему вас это начало беспокоить? Вы одна или с мужем? Может выдкмсете что идеальная попа поможет выйти замуж?
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну куда до автора и вас
Ну вам не смешено , про тело 60-летней женщины говорить, что оно лучше 40-летней? Я понимаю, ваша мама для вас самая лучшая, но в климаксе тело женщины всегда изменяется не в лучшую сторону, даже у тех, кто всегда дружил со спортом и следил за собой. .
Карусель-весель• 18 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну куда до автора и вас
Конечно куда уж нам до престарелой пенсионерки со своими сорокалетними телами
Вы когда захочете снова ляпнуть эту чушь про подтянутое жопе пенсионерки , сто раз подумайте , стоит ли снова так глупо выглядеть