Бабайко• 17 сентября 2023

В когось вдома є узд скрабер? Як вам?

Аноним ФЕЯ• 17 сентября 2023
Мені косметолог таким чистила шкіру, сподобався

Козачка• 17 сентября 2023
Ну никак, честно. Он не такой мощный как у косметологов.
Зілля до весілля• 17 сентября 2023
Мені подобається- шкіра м´яка і гладка декілька днів. Тільки пори не дуже очищує
П´яна вишня• 17 сентября 2023
Мне нравится щетка Форео Луна, отлично очищает лицо с умывалкой
Ананомчикус• 17 сентября 2023
у меня есть, мне норм, он и не предназначен для выдавливания пор, так что странно, почему выше сокрушаются
П´яна вишня• 17 сентября 2023
Странно, что женщины уже наставили дизлайков. Вечер не удался или что?😆
автор Бабайко • 17 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Так він же має чистити пори? Чому ні? Звичайно, так глибоко, як пальцями він не дістане, але в чому тоді його суть?
tereska• 17 сентября 2023
Перепробувала з усім, подобається тільки як очищує на воді. От просто розпарити обличчя, намочити і скрабити. Як на мене, то достатньо непогано очищує від шкірного сала пори, шкіра більш яскравіша та ’стягнутіша’.
Інколи чоловік дається помучкати його скрабером, то результат гарний на ньому.
Стетоскопуло• 17 сентября 2023
У меня Китайский lw-006 на режиме клин отлично выбивает комедоны. Обязательно перед использованием наношу гель холодного гидрирования под пленку. У меня Кристина. Мин 20 и аппарат ставлю на макс мощность. Отличный результат, но да, это поверхностная очистка или поддерживающая, котррая не отменяет мануальную чистку косметологом. Но, намного эффективнее обычной маски. Советую именно этот аппарат как цена-качество.

автор Бабайко • 17 сентября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, как раз смотрю
Вредняжка• 17 сентября 2023
А что это за зверь, для чего?
Ананомчикус• 17 сентября 2023
Ответ дляБабайко
скраббер, скраб, скрабирование, пилинг - это не выдавливание пор
цитата с сайта продавца скрабберов:
’Скрабер сприяє безболісному видаленню ороговілих клітин, відкриває пори і м´яко відлущує’
итого имеем: отшелушивание и открытие пор
а уже выдавливанием занимаются вакуумные штучки такие, ну или ложка уно, или ручками
Кусман Сиру• 17 сентября 2023
Херня, купила за 2 тисячі барахло. Брала малому, бо він не хоче на чистку, йому він до спини, мені теж, ніякого ефекту взагалі