Непонятно• 17 сентября 2023
Кот ночью ловит насекомых и складывает их в мой тапок )))
Каждое утро вытрушиваю мух, какие-то жуков, бабочек...
Ему важно именно в мой тапок их складировать? Это какой-то знак уважения? Или что? )))))))))
Непонятно
• 18 сентября 2023
Ответ дляPmB
А откуда у вас вся эта живность?
с окна залетают )
Мама Карло• 18 сентября 2023
Везет Вам!!! У меня собака сама комаров есть, любимое занятие. Пока ни разу еще не угостила:(
Хочу барабульки• 18 сентября 2023
Мій коли був малий, приносив здобич у ліжко) одного разу перелякав, сплю собі і прокидаюсь від того що за спиною щось хрустить (ще і перед цим дивилась якийсь фільм жахів) лежу в ужасі пару секунд а потім доходить що це котик витягнув зі сміттєвого відра курячу кістку і поїдає)
Сердючка• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Мааатерь котья 😮. То ж на пів-зими вистачить!
та яке на пів зими для такої орави))))
Така бойова Я• 18 сентября 2023
Ответ дляСердючка
та яке на пів зими для такої орави))))
Який у вас милий котоклубочок
КарамбОлька• 18 сентября 2023
Ответ дляСердючка
та яке на пів зими для такої орави))))
Їжаки теж носять?
Сердючка• 18 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Їжаки теж носять?
ні, тільки їсти приходять))) у них вечірній моціон - рядочком йдуть попід вулики і визбирують мертвих бджіл у траві) ще якось їжачиха пробувала у кішки вужика відібрати, але не вдалось))) набігла вся банда і відбили свою здобич
Підмітайло• 18 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Может ваши тапки филиал Хим лаборатории.. и нуждаются в срочной стирке))))
И пролетая мимо , происходит крушение воздушных суден прям в ваши Бермуды
Это наверное вы та советчица, с комментариев которой, я всегда угораю
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
А що за порода? Шерсть лізе?
Та блііін, не лізе нічого. Девон-рекс то, в нього пузіко, шія й лапки з внутрішньої сторони полуроздягнені.
КарамбОлька• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Я не розуюсь на породах, але так і подумала що це девон Рекс. Бо трохи думала, яку ж взяти щоб і не лИса, але без шерсті всюди. І мордашка з вушками красива.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляСердючка
та яке на пів зими для такої орави))))
😃 охохооо в вас хазяйство. Признавайтесь, спєцом розвели, щоб вони вас годували
? Експлуататор котського труда 😁
Сладко-соленая• 18 сентября 2023
Мой только листики с балкона тягает. У нас не застеклённый балкон, они сухие падают, дерево близко растет.
Замахалась пылесосить
Статус Ква• 18 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
У нас было как то нашествие огромных жуков - тараканов, кошка ночью их ловила и приносила мне, я хвалила её). Всех передавила.
А где вы живете?Это мой кошмарный сон(((
Бандитка Сью• 18 сентября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Это было несколько лет назад, что то делали в подвале, они оттуда полезли ,но я лично ползающими их не видела, только задушенными. Пятиэтажка, хрущевка, Киев. Причем ,именно у нас нет и обычных тараканов, хотя знаю у соседей некоторых они есть.
Мольфарочка• 18 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Это вам еще везет. Мне кот приносил мышей и птичек. На кровать. 🙄
Наш живую крысу с улицы принёс. Ночью. Через окно) и отпустил)
Мальовнича даль• 18 сентября 2023
Ответ дляМольфарочка
Это у меня до него была кошка, летом на даче. И там умер свекр. Приехали его дети, другие родственники, сидят вокруг со скорбным видом. И тут кошка притащила мышь, она у нее вырвалась и вот давай играть, скакать, ловить и подбрасывать мышь, отпускать и снова ловить. И все замерли, как-то неудобно начать еще и кошку ловить в такой момент. Хорошо хоть мышь выбежала из комнаты, кошка за ней и я дверь закрыла. 🙄