Нічний дожор• сегодня в 18:56
Дочерь собралась к Неизвестному мужчине
Познакомилась в интернете с каким-то мужиком, общались онлайн, он ей выслал деньги на билет и она собралась к нему.
Спрашиваю что за мужчина, молчит. Говорит хороший человек, добрый и тд
Незнаю что делать. Дочери 19 лет.
Прятать паспорт?
Незнаю что делать. Дочери 19 лет.
Прятать паспорт?
Царевна_несушка• сегодня в 19:00
А ещё лучше пусть деньги шлёт на регулярной основе, а вы не едьте.
75В• сегодня в 19:02
Я бы не отпустила на вашем месте
Заберут в сексуальное рабство на раз два
Закатать скандал, но не пустить
А вы сами решайте
ПС: а те, кто не знает таких историй, так пусть поинтересуется и сразу перестанет ставить синие морды
Закатать скандал, но не пустить
А вы сами решайте
Проработник• сегодня в 19:04
Ответ дляПатріотка з дивану
Дочерь это он или она?
Лэди бой дрочер
Бойова• сегодня в 19:17
Не пускать, что за идиотка?!🤦♀️
Во-первых, МУЖЧИНА ухаживает и приезжает, а не женщина, тем более малая девушка.
Во-вторых, расскажите наконец ей, что 80%мужчин тупо ОПАСНЫ! Тем более мужчины, за которых никто из ваших знакомых не ручается!
Электричка• сегодня в 19:30
Прям как к памятнику Неизвестного солдата собралась.
Автор, троллить надо изящнее. У вас топорно получается пока что
Говорю відверто• 2 часа назад
Добрий мужчіна нехай вишле гроші на квитки і мамі, і всім у сім´ї, кого треба вивезти на зиму. А так він просто хитрожопий.
Говорю відверто• 2 часа назад
А, поїдьте ви замість дочки. Скажіть, що трошки схитрили з віком у переписці