Дона Ко Ко• 14 февраля 2014

Хочу семью

Девочки, так грустно, что капец. С мужем разошлись. Дороги назад нет уже. Дитю пол года. Как поверить, что все впереди? Как строить жизнь дальше? Где найти нового папу?
Или на ближайшие несколько лет можно забыть о личной жизни?
Ниф_ниф• 14 февраля 2014
такая же фигня..думаю где найти папашу

Пушап Ми• 14 февраля 2014
как я вас понимаю... знакомлюсь в интернете, но пока у меня результата 0. есть много мужчин которые согласны принять чужого ребенка.
Аноним_650• 14 февраля 2014
а почему назад дороги нет?
Талюся• 14 февраля 2014
була сьогодні в свого косметолога
така класна і симпатична
тепер обручка
знайшла своє щастя з донечкою
Щастя вам!
Царевна в уггах• 14 февраля 2014
Мой уехал вчера. Я с двумя детьми 8 лет и 1,3 года. Сижу думаю,как и что. Но я уверена,что я справлюсь.Впускать кого-то не хочу! новый козел придет,учить будет,привыкать к его уставу не хочу и не буду!!!!! Я своим детям нужна! А мужик всегда найдется.
KarinaNil• 14 февраля 2014
Автор,поверьте мне,всё у Вас впереди и любящий мужчина,и заботливый папа для ребёнка
Я замуж второй раз вышла с тремя детьми и всё хорошо!Три года уже вместе.Скоро будет ещё одна доченька.
Женщинас• 14 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
такая же фигня..думаю где найти папашу
на МАМБЕ

Кривая спроса• 14 февраля 2014
Как говорила моя бабушка для каждого горшочка, есть своя крышечка, найдете. Только мне кажется Вам еще рано об этом думать, нужно успокоиться и просто радоваться жизни и деточке, а любовь сама найдется.
Здрасьтенька• 14 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
интересно где это он найдется у вас да еще и 2 детьми?? тут модели без детей и то не могут найти
Женщинас• 14 февраля 2014
А я с 2-мя детками вышла замуж.Муж прекрасный человек,деток очень любит,недавно родился 3-ий сынулька. 4 года вместе,познакомились на МАМБЕ
Петя-петушок• 14 февраля 2014
а у меня нет мужа и не было, щас даже отношений нет, а так хочется семью, хочу мужаа и деток
90x60x90• 14 февраля 2014
Вам больше новый папа нужен? Очень редко когда мужчина берет женщину с ребенком любит её чадо, по началу еще как то, а потом .....
Хотя есть индивидумы.
Вы найдете своё счастье. Для того, что бы кто то зашел в ваше сердце, надо осободить его от прежднего.
А искать не нового папу надо, а любящего мужчину.
автор Дона Ко Ко • 14 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
я такая чертовски балованая - что аж страшно. лишь бы кого не хочу точно, а в интернете - как то безнадежно ИМХО
Царевна в уггах• 14 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
для секса найдется,а рядом в доме на хрен не нужен! Матнёй шоб воняло!!!!! Или вибрик куплю. И никого даже искать не буду!!! У меня сестра не красавица,а с 3 детьми себе нашла мужика. А я не хочу искать и думать даже!!! Так сильно обожгло!!!!!
Царевна в уггах• 14 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Чужого ребенка никто любить не будет! Вы будете спокойно смотреть,ка чужой мужик ваше чадо будет шлепать????? Я в горлянку вцеплюсь!
Женщинас• 14 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Уж поверьте,достойного мужчину-наличие ребёнка никогда не спугнёт.И немало желающих познакомиться и создать именно семью. Если женщина сама преподносит своих детей именно с гордостью,а не как обузу-100% всё будет отлично в отношениях будущего папы и деток
Ниф_ниф• 15 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
на МАМБЕ
искала... много придурков... а времени на свиданки проверки нету...
Женщинас• 15 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А зря,хотя... кому как повезёт
автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
а почему назад дороги нет?
потому что все дороги ведут только в Рим - а не к нашему папе - он был отличным генофондом, но оказался редкой тварью в жизни. Любовь сравнял с ...не знаю даже как помягче сказать. Я долго терпела - больше не могу и не хочу. А жить ради ребенка - дитю не во благо постоянные скандалы, ревность и упреки. Папа должен зарабатывать, а мама быть красивой (мне так кажется). А у нас мама и красивая, и кормящая и работающая, а папа ревнивый бездельник-танкист...
вот так печально оказалось..
а начиналось - уххх, как вспомню - сама себе завидую, только конец печальненький...

автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Ответ дляТалюся
була сьогодні в свого косметолога
така класна і симпатична
тепер обручка
знайшла своє щастя з донечкою
Щастя вам!
Спасибо!
Женщинас• 15 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Да и придурков там не мало-согласна
автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
вот и я боюсь, что теперь все козлами казаться будут..
KarinaNil• 15 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
С чего это Вы взяли,что чужого ребёнка никто любить не будет??Мужчина любит женщину,и любит её детей,как часть её.Это нормальный,настоящий мужчина.Я наличном примере знаю,что такие мужчины есть.Мой муж любит моих трёх детей,он их считает своими. И руку поднять на них у него даже в мыслях нет,он то и голос повышал всего несколько раз. Согласна,что есть определённая категория мужчин,которым чужие дети не нужны,но таким и свои в тягость
автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
У меня много таких примеров - это очень греет и обнадеживает. Но понимаю, что пока у меня в голове все не устаканится и не придет ’великое вселенское прощение’ ничего не наладится. а как научиться снова наивности и вере - вот вопрос
Ниф_ниф• 15 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
вот так печально оказалось..
аналогично было красивое начало, бегал, добивался, кричал что жить без меня не будет.. а потом по барам да по кабакам .. а я сама з дитем..да еще заявил что содержанку ’содержать не будет’..пусть иду работать... а дитю только 2 месяца было. придурок... знал, что терплю из-за положения... думал кишка -тонка - не уйду!! а сейчас себе локти грызет... все - поезд уехал!!
автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
на МАМБЕ
ага, мой еще не официально бывший уже там тусит :-)
автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
переживаю, что можно успокоиться так, что потом ни к себе ни к деточке чужого дяденьку не пущу
автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
интригуют положительные истории - вот только на свиданки с малявкой не побегать...
Ниф_ниф• 15 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я уже себе не представляю как это у меня будет кто-то еще.сейчас все кажутся чужими... но, успокаиваюсь тем, что и муж когда-то казался чужим..а потом хоп - и родной типа..
автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Ответ для90x60x90
Хотя есть индивидумы.
моя мама искала любящего мужчину - нашла, а я из дому ушла... поэтому хочу, чтобы детенку было комфортно, а не только моей женской суЧности