Есть ли какая химия или народные средства для очистки накопившегося жира на деревянном фасаде кухни?
Скажу вам по секрету, если не совсем много жира, с этим справляются отлично ’детские’ салфетки влажные, которые АТБ продает (розовая пачка около 6-7 грн).
Жесть редкая...
Не знаю как этим можно ребенка вытирать, но вытирает все... Холодильник, дверцы в кухне - оттирает на раз-два.
Жесть редкая...
Ответ для- olenka -
в эмвей есть штука спец
Это что именно? Специально для очистки деревянной мебели? Хотя бы примерное название, пожалуйста :-)
- olenka -• 15 февраля 2014
Ответ дляNataly_sarb
в жизни не вспомню, это надо у тех узнать кто эмвей распространяет