Некомильфо• 14 февраля 2014
Фотообои в детску
Помогите определится, завтра уже необходимо купить а я не могу выбрать обои. Вначале хотела фотообои и однотоные розовые обои. Сейчас сомневаюсь, не надоест ли быстро ребенку. Выбрала Белоснежку , а теперь думаю что дочке это может быть не интересно. Ребенку 2,5 смотрит мики мауса и дашу с башмачком. Спрашивала у неё говорит все клей.
Результат:
вже голосів:
48 (55.17%)
14 (16.09%)
11 (12.64%)
не клеить фотообою
8 (9.2%)
результат
6 (6.9%)
Усатая полосатая• 14 февраля 2014
Первое и третье фото очень мелкое, не понятно, поэтому выбрала два
Усатая полосатая• 14 февраля 2014
Ответ дляSonnechka
У нас вторые поклеены уже давно, и совсем не надоедают. Новые люди когда заходят в квартиру всегда делают комплименты.
А вы всех новых людей через детскую проводите? Странно, у нас дальше гостиной и столовой гости не ходят
Усатая полосатая• 14 февраля 2014
Ответ дляSonnechka
сострили? нет,не всех, но у нас двушка. и когда дверь в детской открыта, то с прихожей обои хорошо видно.
Аааа, так вы гостей в прихожей держите. Тогда понятно конечно.