Шлях до зірок• 18 сентября 2023

Баду, кто разбирается?

Пропала переписка с парнем, точнее он как удалил страницу, потом появился и я написала и все наши диалоги на месте, как такое может быть?
Или он отключается? Или я у него в чс?
Кукарачка• 18 сентября 2023
А там же ніби то переписка сама знищується,якщо ви не спілкуєтеся певний час.

автор Шлях до зірок • 18 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Удаляется, когда человек диалог с вами убирает,,я думала он так сделали была удивлена неприятно, но вся переписка есть,что ж тогда происходит, он снова исчез((((
Кукарачка• 18 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Знову зашифрувався,видно жінка поряд.
Не против• 18 сентября 2023
Может убрал симпатию?
Раздражевская• 18 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Автор, там есть функция заблокировать, функция пропустить профиль и удалить. Вот я с одним переписывалась, потом он исчез с чата. Ничего нет. Сегодня это чучело мне написало. Переписка чистая. Он меня уже и не помнит. Получается,не блокировал.иначе писать не смог. Или я некоторых после переписки удаляла, а они через время писали и типа пишут привет,как дела, а выше они тоже самое писали месяц назад. То есть,им не видно,а мне видно. Хз почему так